| Идиоты недели |
[Aug. 27th, 2009|03:15 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
| | Re: На цугундер его! | (Link) |
|
Чего ж не принял бы? Принял бы, если бы дело разумел --- Пробежий, зелёные волосы это просто видимая часть, невидимая же часть может включать (и, как правило включает) всякое другое, вплоть до наркомании в тяжёлой форме.
| | Re: На цугундер его! | (Link) |
|
Натан, я уже привык, что время от времени вы издаете пальцами отборную хуйню.
хехе
| | Re: На цугундер его! | (Link) |
|
вы издаете пальцами отборную хуйню. --- Пробежий,
я не навязываю Вам кадровой политики. но принимать на службу протестантов, а представители субкультуры суть протестанты, просто опасно для компании. даже если их и не допускать до клиентов, а держать взаперти.
| | Re: На цугундер его! | (Link) |
|
Ну это вот и есть хуйня. Протестант протестанту рознь. Настоящий протестант и наниматься не придет, ему в лом. А распиздяя, прошедшего таки входной контроль, эксфильтрует испытательный срок. Зато известно, что у "протестанта" есть амибиции. Если чел толковый в деле и с амбициями, то правильно его будет взять работать. Конечно, если вы способны такими руководить.
хехехе | |