| Comments: |
когда бы вы знали, из какого сора...
P.S. как лопухи и лебеда, честное слово! :-)))
Из темы "Высоцкий vs Круг" можно выжать больше лулзов, тут вы недоработали, да и Ходжа прав, но и так неплохо получилось.
хехе
Ходжа, конечно, прав
как всякий влюбленный
его девушка, действительно, самая красивая
кто бы спорил!
Пробежий, я падаю на пол от вашей дремучести откуда вы говорите Высоцкий и Круг когда главный источник лузлов всю жизнь был Круг и пейсатель Лукьяненко!
Тот источник давно протух, ввиду мелковатости источников источника. хехе
вы недооцениваете массу фигурантов!
Какие цветы растут из культурного слоя? Не спрашивай, милый, я тайну тебе все равно не открою. Но если насрать на тот самый культурнейший слой, То вырастет, Вырастет! Вырастет!! Вырастет!!! Божеж ты мой...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4173/2147485120) | | | Голос культурного слоя: | (Link) |
|
"Что он сделал, чем прославился, чем заслужил такую бессмертную славу, что его уже воспевают трубадуры?" (Ф.М.Достоевский "Село Степанчиково и его обитатели")
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18688/2147497165) | | | Протрубили во дворе трубадуры | (Link) |
|
Я так понимаю, что вы в этом дискурсе отводите себе роль Фомы Фомича?
— Я вас прошу, полковник, не перебивайте меня с вашей минералогией, в которой вы, сколько мне известно, ничего не знаете, а может быть, и другие тоже. Я не ребенок. Он ответит мне, что этот мужик, вместо того чтобы трудиться для блага своего семейства, напился пьян, пропил в кабаке полушубок и пьяный побежал по улице. В этом, как известно, и состоит содержание всей этой поэмы, восхваляющей пьянство. Не беспокойтесь, он теперь знает, что ему отвечать. Ну, отвечай же: что сделал этот мужик? ведь я тебе подсказал, в рот положил. Я именно от самого тебя хочу слышать, что он сделал, чем прославился, чем заслужил такую бессмертную славу, что его уже воспевают трубадуры? Ну?
Несчастный Фалалей в тоске озирался кругом и в недоумении, что сказать, открывал и закрывал рот, как карась, вытащенный из воды на песок.
— Стыдно ска-зать! — промычал он наконец в совершенном отчаянии.
— А! стыдно сказать! — подхватил Фома, торжествуя. — Вот этого-то ответа я и добивался, полковник! Стыдно сказать, а не стыдно делать? Вот нравственность, которую вы посеяли, которая взошла и которую вы теперь... поливаете. Но нечего терять слова! Ступай теперь на кухню, Фалалей. Теперь я тебе ничего не скажу из уважения к публике; но сегодня же, сегодня же ты будешь жестоко и больно наказан. Если же нет, если и в этот раз меня на тебя променяют, то ты оставайся здесь и утешай своих господ комаринским, а я сегодня же выйду из этого дома! Довольно! Я сказал. Ступай!
ну вы даете!
Фома Фомич - КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ!
да еще какой!
Вы не ответили на мой вопрос.
нет
не отвожу себе роль Фомы Фомича
роль Фому Фомича узурпировали мои оппоненты
Тогда я не понял смысл вашей цитаты. Поясните. (На самом деле, она очень здорово подходит к вашему восприятию Высоцкого - ну да ладно)
смысл простой: культурный слой недоволен тем, что вы мне посвятили стихотворение
Все равно не понял. При чем здесь Фома Фомич?
Хотя конечно, смешно вы пишете. Встречал людей, пишущих что-нибудь типа "русский народ недоволен" - это сплошь и рядом. Ну и тут вопрос конечно возникает - а кто вы такой, чтобы говорить от имени русского народа? А вот спросит - а кто вы такой, чтобы говорить от имени культурного слоя? - как-то даже язык не поворачивается. Смешно.
Честно говоря, я думал. что вы умнее.
совсем вы меня запутали :-(((
я не говорю от имени культурного слоя, я на него, извините, "насрал"
это разные вещи
Вы меня тоже окончательно запутали. Но в целом, разговором я доволен. Если еще чего хотите добавить - вэлкам. | |