Живой роман Пробежего - Закон един для всех! [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Закон един для всех! [Feb. 10th, 2010|04:49 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
По словам Золотарь, ее бабушка в период, когда были совершены приписываемые ей преступления, проживала в селе Борисовке Белгородской области. Суд избрал мерой пресечения содержание под стражей, отклонив ходатайства, прошения и поручительства. Решение было принято на основании того, что обвиняемая "может скрыться от органов следствия и суда, продолжит заниматься преступной деятельностью, окажет давление на свидетелей и потерпевших, а также уничтожит доказательства".

Запредельный пиздец. Жалко, что бедная старушка только на турме услышала, что есть такая штука, как отмывание денег, а то я бы ее не менее запредельно зауважал.
хехе

от [info]schaplygin@lj
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]iv_gagarin@lj
Date:February 10th, 2010 - 10:13 am
(Link)
Золотарь....Так в старину называли старинных ассенизаторов... ну то есть уборщиков говн, как правило человеческих ибо животные говна это как бы удобрение.... ну как то так
PS а пост я не читал...извините
From:[info]probegi@lj
Date:February 10th, 2010 - 10:29 pm
(Link)
Ваш комментарий очень информативен, мы все узнали много-много нового.
Продолжайте в том же духе.

хехе
[User Picture]
From:[info]ex_chelovek@lj
Date:February 10th, 2010 - 01:37 pm

правильней было бы

(Link)
закон едим для всех.
From:[info]probegi@lj
Date:February 10th, 2010 - 10:31 pm

Re: правильней было бы

(Link)
Не в обиду, но вам не нужно выйобывацо всякими каламбурами и прочей словесной эквилибристикой. Не получается. Вот в своем ЖЖ вы не занимаетесь "творчеством" - так любо-дорого.

хехе