| Comments: |
рок-н-ролл мертв а я - еще нет
надо законодательно запретить сначала песдеть, а потом лабать. ты сначала слабни, а потом уж и выйобывайся.
в идеале вообще песдеть не надо, и так всё понятно.
Борзыкин поет лучше и телеги катит куда зажигательнее, причем без бумажки.
Если бы он еще потом не начал петь, а выключил аппаратуру и ушел...
молодец Пробежий! сразу видно человека с хорошим вкусом )))
Бля, а чо, у кого-то быдли сомнения? хехе
скорее наоборот - сам бы я, пожалуй, не додумался =)
Тока щая вспомнил, что так поступил старина Йозеф Гайдн, правда, по другому, хотя и смежному, поводу.
Когда герцог Эстерхази, которому композитор исправно служил главным дирижером, вздумал кинуть художника на бабки (этим и войдя в историю культуры), Гайдн скоренько сочинил симфонию "Прощальная", по мере исполнения которой музыканты гасили свечи на пюпитрах и покидали сцену.
Возможно, Гайдн хотел этим сказать что-то более возвышенное, про жизнь и смерть или типа того, но, по легенде, герцог все правильно понял и заплатил положенное.
Юра Шевчук про это тоже проходил в музыкальной школе, но прекрасно понимает, что уходи, не уходи, а все равно толку не будет, губернаторы и путины вертели всех этих моцАртов на хую.
Вот и склоняется искусство пред суровой политэкономической реальностью. хехе
Правда, тут есть нюанс: Гайдн не производил унылого говна. Что смазывает всю картину.
хехе
не могу знать! никогда не слушал Гайдна, и, тащемта, не собираюсь =)
но помню что питал какие-то положительные чувства к чему-то из ДДТ. я знаю, что в матерых жеже-кругах существует консенсус про то, что "русский рок" это "говнорок", в частности и ДДТ. но тут я просто отказываюсь вникать в детали - не так это интересно, не так и важно )
И правильно делаете - если вникать, то можно обнаружить, что у ДДТ есть (или был? я слышал краем уха и очень давно) 1 (один) рок-н-ролл. Но он таки есть. Или был.
В общем, многия знания - многия печали. хехе
я не в этом смысле не вникаю. фигли б, я ДДТ в последний раз слышал лет 6 назад и больше уже тоже не собираюсь, если только в научных целях
Особую пикантность выступлению придает партийно-хозяйственный бэкграунд Ю.Ю. Шевчука по отцовской линии и его многочисленые и небескорыстные (в свою пользу) контакты с кровавой гебней в 80-е годы XX века.
Геть! Так, русская интеллигенция!
Сочинял кровавой гебне? Пытал своей музыкой диссидентов? =)
актёры! актёры! какая-то смесь задорнова и радио свобода
Ну да, не лучшая песня, конечно. Здесь другая нужна, поострее. Но Шевчука все равно люблю. | |