| цца |
[Jun. 27th, 2010|02:19 pm] |
Дело в том, что человек, пишущий текст, концентрируется не на том, как правильно написать глагол, а на том, чтобы хорошо донести мысль до читателя. И отвлечься на проверку – значит, возможно, потерять мысль.
Что же это за мысль такая, которую так легко потерять. Что за люди такие, которые могут так легко потерять мысль. Не укладываца.
Но дело авторы сайта предприняли богоугодное.
хехе |
|
|
| Comments: |
1.7 с копейками.
по такой жаре - нормально, я щетаю. проходить повторно не буду.
Бля ещо бы не хватало! хехе
ето само собой - но кто знает жызнь, тот не торопитсо нихуйа.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35473/2147510017) | | | ващета "ашипак" проверочное ашипка. | (Link) |
|
неграматный
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35473/2147510017) | | | прошу таки заметить, я дипломтично промолчал, ггг | (Link) |
|
ви-таки сами сказали!
будем считать, что теперь я етим горжусь!
а где ж таки мой гонорар как психотерапевта?
боюсь, мой психотерапеут живет сильно повыше...
или (более приземленный вариант) он (терапеут) настолько коллективный, шо если гонорар на всех разделить, и на морду лица копейки не останется.
все виляете? Вот убьют вас, жаловаться не приходите!
пошел топить печь голого коста.
на улицу выгляните, все растоплено до нас.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35473/2147510017) | | | Даже с погодами ваши победили! | (Link) |
|
Погоды-то ну чистый Израиль!
я бы уточнил - АдЪ и Израиль!
хорошо хоть, нынче это вроде закончилось.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35473/2147510017) | | | ну я тут с вами стеснялся | (Link) |
|
а у себя именно такЪ и напейсал.
2,1 с отклонением в 0,9. кажется, в некоторых случаях я с трудом осознавал, чо там написано. интернет и его обитатели явно не прибавляет мне сообразительности. гг | |