Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prodigy ([info]prodigy)
@ 2006-04-18 17:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Какие же тупые мрази в этом Россиянском правительстве.

Господи Боже, когда же ты их всех уебошишь молнией!


(Добавить комментарий)


[info]rubikon
2006-04-18 21:14 (ссылка)
А это такая национальная идея и национальные программы. Главное любой ценой добиться того, чтобы на граждан ни копейки не было потрачено. От этого ни политического ни экономического эффекта. Всё равно все граждане сами сдохнут.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]prodigy
2006-04-18 21:20 (ссылка)
получается так

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polit_extremist
2006-05-01 15:43 (ссылка)
А вы бы предпочли выделить 10 миллиардов сионсистскому образованию? Так то уже не за горами. За Тысячелетний холокост(tm).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prodigy
2006-05-01 15:46 (ссылка)
я бы государственный хуй положил бы на все эти семитские разборки
а 10 миллионов в месяц это деньги, их на своих не хватает

(Ответить) (Уровень выше)