Блогомасон ®
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 16th, 2010

    Time Event
    1:00a
    Знаменательное

    На болгарских курортах флаги США и Британии чаще всего вывешивают ниже флага РФ ;)

    4:32p
    Эхолот имени дочери Ельцина

    Слез с Тодорки, выглянул в сеть - посмотреть что новенького.
    Половина ЖЖ-френдленты забито коспирологией о "либеральном клубе ЕдРа", который якобы делается Волошиным под Татьяну Юмашеву - дескать, не зря ельцинская дочь в ЖЖ вышла и 90-ые истово обеляет.

    Невероятно забавно видеть, как оппозиция искренне боится появления конкурентов - прямо как Зюганов в КПРФ.
    И совершенно правильно боится ;)

    Это будет катастрофой для всего антипутинского движения. Вот представьте - областной центр, митинг против Путина и ЕР, на площади представители всех политических сил. И тут к микрофону выходит она. Всё, на этом политическая оппозиция демократического направления в этой области может накрыться простынёй и ползти на кладбище"

    Сама Дьяченко информацию опровергает:

    Я уже неоднократно говорила, что политикой никогда заниматься не буду. Даже написала специальный пост по этому поводу. Своих решений каждый месяц не меняю. Зная мою позицию, никто никогда ко мне с подобными просьбами не обращается
    Прекрасный эхолот - аж самые глубоководные рыбы повыползали в свои жежешечки Делиться Мнением ;)
    Впрочем, это не отменяет необходимости появления яркой, зубастой, но конструктивной правой партии.
    5:10p
    Полный подписец

    Нет, я не про замеченных среди антипутинских подписей Рэя Бредбериева, Степана Кинга и Леонида Брежнева со всем советским Политбюро. И не про то, что даже несогласные называют сайтик "сбором ради сбора".
    Все гораздо любопытнее.
    Среди прочих появилась подпись шефа "Эхо Москвы" Венедиктова. Её заметили сами оппозиционеры и предложили "Солидарности" снять лже-автограф:

    Учитывая то, как чётко он объяснил в эфире свою позицию по неподписанию подобных писем, сильно сомневаюсь, что это действительно его подпись на сайте

    ААВ вчера сказал, что не подписал и не подпишет, потому что он журналист

    Как вы думаете, что отвечает один из лидеров "Солидарности"? А отвечает он, что ранее Венедиктов называл Путина "ошибкой Медведева", то подпись останется, пока Венедиктов сам не попросит её убрать.
    Продолжая аналогию - если человек когда-то поддержал право какого-нибудь американца на эвтаназию, "Солидарность" посчитает его заочно согласным на отключение аппаратуры в случае комы. Я утрирую, конечно - но факт остается фактом. Прекрасный подход у движения, обожающего болтать про "подписи избирателей" ;)

    << Previous Day 2010/03/16
    [Calendar]
    Next Day >>

Блогомасон ®   About LJ.Rossia.org