Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет promind ([info]promind)
@ 2013-11-21 19:07:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мои твиты
  • Ср, 12:36: Ввод жилья в Омской области в октябре превысил среднемесячный уровень: http://t.co/opmwO5Z7Qp
  • Ср, 12:38: Грани.Ру: На Красной площади задержаны активисты с баннером в защиту Стомахина http://t.co/mgPR7RoUjQ с помощью @GraniTweet Всем свободу!
  • Ср, 13:10: Блин, аж сердце защемило... Пелагея "Не для тебя" http://t.co/uhAfk6wyAX с помощью @youtube
  • Ср, 13:31: Я уважаю Акунина, но почему, восторгаясь им, не упоминают, что Лимонов тоже отказался идти на собрание причастных к литературе. И подлежащих
  • Ср, 14:32: Кстати, вчера по ТВ увидела: какие-то две полукриминальные рожи называют друг друга Холмсом и Ватсоном. Это что вообще за надругательство?
  • Ср, 15:34: Седьмоноябрьский обзор омских блогов. Ага-ага: географ, Манякин, комета, школоблогеры и кое-что еще, и кое-что другое http://t.co/8pGza5tXKV
  • Ср, 18:28: Разгон акции в поддержку Стомахина на Красной площади http://t.co/347wLqjGH7
  • Ср, 18:32: Что сегодня в твиттере за #омск центропупие? Опять кто-то гадость про грязный городишко написал и началось зализывание психотравм? Бендяжки!
  • Чт, 09:19: Слушаю Владимира Магомадова. Глюк. "Орфей и Эвридика". Ария Орфея. http://t.co/uV0had2pRC
  • Чт, 12:04: А генпрокуратура опровергает наезды на Набокова и Есенина. Моральные они, это Курбангали выдумал! http://t.co/zqLFUxwipA


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: