Таджик умственного труда
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, December 15th, 2009
Time |
Event |
10:23a |
А вот здесь с Бланки трудно не согласиться. Смешно, в самом деле, предъявлять надзирателю концлагеря обвинения: "вымогал у заключённых" или "за взятку пускал в лагерь проституток". Последнее, пожалуй, смягчает вину.
Вина не в том, что они нарушают закон, а в том, что они закон охраняют. Преступно звание чиновника, преступна должность и функция. Преступны: закон, а не его нарушение, Конституция, а не её игнорирование, преступна служба этому государству. | 10:45a |
Жизнь, она интересная Я не какой-нибудь, извините за выражение, спамер, и сайты пиарю редко. Но вот с этим, на который меня навёл Кот Маркиз - не мог удержаться. Доброе время суток, товарищ! Приветствую посетителя, независимо от пола и ориентации. Этот сайт посвящён взаимоотношениям революции и гомосексуализма.
Поискал на сайте свою статью "Ещё раз о законе, гей-параде и графе Бенкендорфе". Не нашёл (а гейраша.ру, между прочим, перепечатала). Ну да ладно, я не обидчив и тем более не мстителен. | 12:00p |
| 3:36p |
Трудно, очень трудно плыть в серной кислоте с отрубленными ногами...
Это я, как вы понимаете, про Чубайса. Ну кто его звал в жежешку? Медведа тут терпят, может быть, даже и Путена стерпели бы. Но его-то здесь затравят, как бог черепаху. Я уже предвижу флешмоб за флешмобом, предвижу нашествие ботов, предвижу... да много чего предвижу.
Я тут по оптовой цене купил два центнера попкорна. Теперь думаю: хватит, не хватит? | 4:34p |
Нормально-ориентационное Меня на эту мысль навёл сегодняшний сайт - тот самый, маоистско-гейский. Так вот, в массовом сознании (ИЧСХ, не только в нашей стране) почему-то господствует такой стереотип: нормальный гетеросексуальный мужыг обязательно должен быть тупым и ограниченным. Он должен любить пиво, футбол и подраться - вот и всё. А как только выкажешь интерес к чему-то, выходящему за эти пределы - обязательно возникнет вопрос, не педик ли ты. Даже насчёт меня не раз возникали такие сомнения, хотя я отродясь не занимался сексом ни с кем, кроме женщин. Томас Харрис всё-таки талантище. - А я всегда считал, что он гомосексуалист. - Почему вы так говорите, мистер Крендлер? - Да вся эта фигня - искусство, штучки-дрючки всякие. Камерная музыка, еда как на званом чаепитии... Я лично ничего против не имею, если вам так уж нравятся такие люди или у вас есть такие друзья.Надо бы ломать этот стереотип, надо. | 7:05p |
| 7:34p |
Я с Шушариным редко соглашаюсь, но тут - согласен полностью. Бегают российские правители по белу свету, по самым глухим углам и умоляют племенных вождей, террористов из Хамаса, да латиноамериканских диктаторов, разоряющих свои народы: миленькие! платим любые деньги, чтоб было хоть чуть-чуть похоже на то, как у американцев и Евросоюза получилось с Косово. Мы тоже хотим , чтоб у нас было по-взрослому. Деньги же есть, чего еще надо? Вы только признайте, чтоб мы хоть чуть-чуть были на американцев похожи. | 7:46p |
Ещё раз на международную тему В общем, вся эта история с признанием кавказских полугосударств и платой за это признание о-очень напоминает мне один пассаж из бессмертного филатовского "Федота-стрельца":
"А царь меж тем не теряет времени - принимает посла людоедского племени. Лондоны-Парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже".
Похоже, уже никто, кроме людоедов, с этими господами дела иметь не хочет. | 11:32p |
| 11:37p |
Гы Похоже, слово "соборование" начинает обретать новый смысл. |
|