Таджик умственного труда
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, July 16th, 2012

    Time Event
    7:57a
    Кориолан

    Наконец-то посмотрел "Кориолана"




    Мне-то, собственно, понятно всё, кроме одного: почему в России этот фильм не крутят ежедневно по всем каналам? Будь я Путиным, я бы в первую голову распорядился об этом.

    Не припомню, чтобы где-то народные выступления были показаны более быдло, чем здесь. Тут протестующий плебс - тупой скот, не имеющий ни своей воли, ни способности что-то решать. Эта безмозглая чернь и сама не знает, чего хочет. Ей крутят-вертят политиканы-трибуны. По их команде она скандирует: "Рим без Кориолана!" - а больше ни на что не способна.

    Кстати, ведь этот протест наверняка проплачен вольсками. Они ж не заинтересованы в том, чтобы римская держава была единой и могущественной. И уж тем более в том, чтобы её возглавлял такой великий человек, как Кориолан.

    Хотя снято талантливо, не спорю. Напомнило недавнего отечественного "Бориса Годунова".

    << Previous Day 2012/07/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org