Таджик умственного труда
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 26th, 2013

    Time Event
    9:34p
    Дейенерис Таргариен - наш кандидат!
    Как известно, на Руси принято мечтать о Сталине. Вот уже больше двадцати лет мечтают о нём. Когда-то нашим соотечественникам даже Путина ухитрились продать за нового Сталина. И ничего - до сих пор работает, хотя и не так хорошо, как поначалу.

    Ленин - менее распространённый объект мечт/мечтов/мечтей, но тоже хорош. Помнится, Коммари в разгар белоленточных протестов цитировал кого-то из жжистов: "Если Ленин проснётся, позовите меня". В самом деле, есть ли смысл идти на баррикады, если туда не позвал проверенный и сертифицированный Ленин?

    В общем, суть одна: пусть придёт кто-то сильный и умный и решит за нас все проблемы. Чтобы нам ни в коем случае не приходилось ни отрывать недвижимость от стула, ни шевелить мозгами.

    Я, конечно, уважаю эту особенность моего народа. Но это всё же как-то мелковато - Сталин там, Ленин... А вот у [info]dbeev@lj я встретил куда более впечатляющий пример.



    Ну согласитесь: разве вы не хотели бы, чтобы у нас появилась такая вот барышня с драконами, и всем этим ублюдкам устроила полноценный дракарис? С чувством, с толком, с расстановкой. А мы могли бы порадовать свои души, нисколько при том не беспокоя тела.

    Лично я всерьёз подумываю о том, чтобы на следующих президентских выборах агитировать за Дейенерис Бурерождённую. Одна проблема: она по возрасту не подходит - ей ещё нет 35. Но с этим наверняка можно что-то придумать.

    << Previous Day 2013/04/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org