Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pulmann ([info]pulmann)
@ 2008-09-29 20:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер
Ваша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.image
Пройти тест


(Добавить комментарий)


[info]otchelnikural@lj
2008-09-29 14:22 (ссылка)
А я - Оуэн Ларс.

" Приемный дядюшка Люка. Вы не одобряете всякую запредельную чепуху, вроде Силы и политических идеалов. Вы хороший человек, но вы знаете, что порой все кончается совсем не так, как задумывалось, и благие намерения часто ведут в ад. И вы совершенно не желаете этого тем, к кому привязаны" (с)

В принципе , верно...
Я человек мирный и неконфликтный....

(Ответить)


[info]carabaas@lj
2008-09-29 15:19 (ссылка)
В классической трилогии Звездных войн вы - Люк СкайуокерВаша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.ImageПройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15738)

(Ответить)