Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2003-08-25 10:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вспоминая Путина.
Владимир Владимирович любит повторять по любому подходящему поводу: «Россия была, есть и будет великой космической... великой научной... великой морской...» и т.д. Однако его помошники, похоже, с ним либо не согласны (что вряд ли), либо каждый поет свою партию по заранее написанному либретто:


Россия больше не будет строить крупные подводные лодки водоизмещением 25-50 тысяч тонн, заявил главком ВМФ России Владимир Куроедов. "Больше великих подводных кораблей мы строить не будем", – сказал он в понедельник журналистам во Владивостоке.
"России не нужен ни прибрежный, ни океанский флот...", – сказал Куроедов.
Главком ВМФ полагает, что в ближайшие годы развитие авианесущего флота в России нецелесообразно.
По словам Куроедова, тот корабельный состав, "который достался нам от бывшего СССР, может жить еще 15-20 лет".




И я почему-то верю Куроедову, а вот президенту... извините. Ведь единственные слова Путина не разошедшиеся с делом были: «Лодка? Она утонала.» Занавес.