Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2004-02-20 18:10:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ужасный антисемитизьм.
В ФРГ обвинен полицейский, пригрозивший задержанному пытками


В ФРГ предъявлены обвинения бывшему главе полиции Франкфурта-на-Майне, выдавшему распоряжение своим подчиненным пригрозить подозреваемым пытками. Вольфганг Дашлер признался в выдаче приказа в рамках расследования дела о похищении 11-летнего сына крупного банкира. Позднее он был обнаружен мертвым.
В 2002 году по приказу Дашлера полиция Франкфурта пригрозила задержанному подозреваемому «сильной болью», если он не скажет о местонахождении мальчика. После этого арестованный сообщил, что он убит, и рассказал, где спрятано его тело.//BBC


Есть ли у кого-нибудь вопросы относительно национальности бедного, подвергшегося гонениям и душевным страданиям, убийцы, которому жестокий полицейский ПРИГРОЗИЛ "сильной болью"?
Мало ли что убил человек 11-летнего мальчика, сына банкира (своего дальнего родственника, к тому же), закопал и надпись не написал, но угрожать ему за это "болью"...?!!!
А вы говорите.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: