Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2004-02-22 13:27:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В связи с последними нервными дрожаниями и взбрыкиванием властей по поводу предстоящих выборов, гноблением абсолютно беспомощных Глазьева с Хакамадою, не говоря уже о Ване Рыбкине, у меня сложилось впечатление об отстутствии уверенности Кремля в победе Фарцовщика.
Конструкция "Кремлёвской Крыши" сегодняшней России так же уязвима, как и кровля в рухнувшем "Трансваале". Подпирают её колонны продажной милиции, нищей армии, коррумпированного чиновничества, лживого ТВ и СМИ, кровососов-губернаторов из провинции, высокой цены на нефть, а фундамент всей этой конструкции покоится на зыбком песчаном плывуне-народе, вымирающем и спивающемся, обобранном и разуверившемся.
Что произойдёт, если источится хотя бы одна из колонн, все уже знают по опыту "Трансвааля". Да и основание в виде "плывуна" не укрепляет уверенность "Крыши" в завтрашнем дне - в любой момент от лёгкого внешнего воздействия "плывун" может сдвинуться с места и свалит всю конструкцию в овраг.
Вот и хлопочут ребятки из администрации, вот и ограждают своё сооружение от любого, самого лёгкого ветерка, от несанкционированного прикосновения к колоннам. Чуют, знают какова прочность "вертикали власти" и на "плывун" поглядывают с большим и обоснованным подозрением.
Год ли, два ли ещё простоит это уродливое здание в России - Бог весть.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: