Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2004-03-01 13:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Надо спасать Президента!
Сразу после назначения премьером композитора Фрадкина, Путин начал нести околесицу:

Путин потребовал от главы Министерства обороны выяснить причины возникших во время учений на Северном флоте проблем .
"Необходимо создать комиссию, расследовать в самые короткие сроки и представить предложения по устранению недостатков", – сказал Путин на совещании с членами правительства.
Кроме того, президент потребовал наметить мероприятия практического характера, где глава государства мог бы лично убедиться, что недостатки устранены.
Глава Минобороны Сергей Иванов отметил, что комиссия уже создана. //РИА «Новости»


Какие проблемы, когда сразу после учений и условного запуска условных баллистических ракет, Путин поздравил командный состав и всех участников учений с блестяще выполненными боевыми задачами?
Народ волнуется об здоровье своего лидера - уж не напустили ли враги на заступника нашего порчу какую?


(Добавить комментарий)


[info]kmartynov@lj
2004-03-01 01:45 (ссылка)
Ой, как не хорошо.

(Ответить)