Thu, Dec. 7th, 2017, 12:36 am

Решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2018.
Русские должны страдать!

Mon, Jul. 31st, 2017, 01:22 pm

Запретил вам ваши VPN, чтоб любили меня больше, свиньи руснявые!

Wed, Oct. 26th, 2016, 12:48 pm

В последнее время много времени провожу в Кремле, т.к. реально дохуя работы. Слетали недавно с Владом в Берлин, попиздели за круглым столом в очередной раз ни о чём. Рутина ебаная президентская. Задавайте вопросы, если интересно.

Sun, Oct. 9th, 2016, 01:04 pm

Отмечал вчера день рождения. Душевно посидели с близкими, пообщались. О работе почти не разговаривали, т.к. предстоит много воевать и убивать.

Thu, Sep. 29th, 2016, 02:14 pm

Кремль.Президент РФ.Изображение криптозащищено
Кремль.Президент РФ.Изображение криптозащищено
Кремль.Президент РФ.Изображение криптозащищено

Tue, Sep. 20th, 2016, 12:08 pm
Вбросы, карусели, открепительные

Ну вот а вы на меня хуйлом обзываетесь.
Вы посмотрите на их лживые мерзкие рожи, послушайте какую хуйню они несут: "едем на шашлык в составе детей и 50-ти пенсионеров".
Вы поглядите на эту провинциальную нищету и грязь. Неужели можно жить ещё беднее?
Но они всё равно за Единую Россию! За нас! Всегда! Потому что "вдруг будет хуже", "а за кого ещё?", "люблю путина", вот это всё.
Совершенно не жалко ни учителей, ни врачей, ни этих сморщенных пенсионеров, о чём я писал уже давно. Про студентов тоже писал. Нехуй жалеть этот биомусор. Абсолютно презираю бюджетников - словно загнанные в угол они готовы поставить крестик за кого угодно ("как бы чего не вышло", "а вдруг уволят!!").
Кстати Димон Песков пошутил тут про новый принцип голосования - приходишь на избирательный участок, там стоят пивные бутылки, на них этикетки с логотипами партий. Выбираешь нужную, садишься на неё и сидишь ждёшь пока твой голос посчитают. После голосования бутылку можно забрать с собой и поставить дома на видное место.

Tue, Sep. 20th, 2016, 06:23 am

Спасибо за поддержку!

Tue, Aug. 30th, 2016, 03:40 am
Скоро очень скоро

Эй, пидорусня, ты готова к полномасштабной войне?
Скоро начинаем)))

Fri, Aug. 19th, 2016, 02:16 pm

Русня ебаная, за кого голосовать будешь? Имеет ли смысл агитацию проводить?
А то мне Дима Песков сказал, что реально 90% поддержки у меня и у моей партии.

Mon, Aug. 1st, 2016, 03:38 pm
Ну всё суки, вы сами напросились

Mon, Aug. 1st, 2016, 10:22 am
Вениамин

Идёт нахуй.

Mon, Aug. 1st, 2016, 06:38 am
Вдогонку к опросу Сотника

Расеяне, а что вы будете делать, когда вам перестанут платить пособия, пенсии и уволят с работы?
Давайте мне анонимно и честно отвечайте. Вариант "Уеду жить в Америку" не принимается, потому что границы мы нахуй закроем (хули, за дураков нас держите что ли).

Wed, Jul. 27th, 2016, 08:34 pm

Ну чё русня, как на бутылке вам сидится?

Sun, Jul. 10th, 2016, 12:57 am
Ключи шифрования от интернета

Через 2 недели я буду знать всё!
(На самом деле нет, я просто выебу и отправлю в отставку Бортникова за некомпетентность).

Thu, Jul. 7th, 2016, 10:29 pm

Подписал пакет Яровой. Ебать, а вы думали не подпишу? Да я блять давить вас буду до последнего, гниды! Задушу ваш интернет весь, экстремисты ебаные. Все прокси-серверы в чёрные списки занесём, тор отключим. Сотовая связь щас тоже подорожает, чтоб пиздели по телефонам поменьше.
Хипстерам гнилым outline отменили, так им пердак припекло знатно, любо дорого посмотреть. Хотя могли и не запрещать эту музыку сраную, похуй вообще. Чисто по фану запретили лол.
Бесплатные медикаменты инвалидам уберём, биомусор не нужен. Короче запрещать охуенно, чувствуешь себя императором.

Wed, Jul. 6th, 2016, 04:43 pm
Картинка для всех недовольных.

Tue, Jun. 14th, 2016, 02:21 pm
Отвечаю на вопросы пользователя тифаретника

Сразу к вопросу о повышении налогов и сборов. Тот закон, запрещающий русским свиньям сдавать квартиры, мы протащим, вы не волнуйтесь. До каждой свинособаки руссколобой доберёмся - вы блять раком будете стоять, когда к вам придут из налоговой.
Плюс решили поднять минимальную стоимость водки (хотя я честно был против). Чего ещё вам ожидать? Сейчас вот думаем организовать платный въезд на федеральные трассы В РЕГИОНАХ, чтоб у граждан пердак припекло. Ну а в перспективе как обычно - повышение цен на топливо, акцизы на табак.
Потому что нехуй вам расслабляться - ходите на работу (пока еще есть возможность), платите налоги и смотрите дома камеди клаб.

>Тут ходят разговоры, что ты перестал покидать пределы РФ.
Где они ходят? В комментариях у Пионтковского? Покидаю по мере необходимости, ограничений вообще нет. К дочери недавно летал в Голландию.

>Что там по MH17? Я тут слышал, на тебя охуенно мажористого адвоката собираются натравить, который в своё время смог поставить на бабки самого Каддафи.
Каддафи дал слабину, вот на него и надавили умело. Заслуга тут вовсе не адвоката, потому что крушение рейса Pan Am всё равно бы повесили на Каддафи после его смерти. Понимаете, все эти теории, догадки и аналитика возникает банально в комментариях к статьям "политических обозревателей", где они сами влажно фантазируют на тебу как Обама введёт санкции и я тут обосрусь на месте. Я ещё раз официально заявляю как президент - никаких конкретных обвинений от Европы ко мне не поступало. Ссал я вообще на этот боинг.

>Почему произошло понижение Золотова
Ничего особенного, просто Климентьев более ближе и лояльнее лично мне. Вообще я бы не стал уделять внимание таким мелочам - это обычная кадровая рокировка. "Понижение" здесь неправильное слово, скорее "переназначение". И в этом у нас с Витей Золотовым разногласий нет.

>Ходят слухи, что силовики хотят сжить со света Рамзана Кадырова, дабы развязать 3-ю чеченскую да порезвиться там вдоволь.
Здесь всё верно, Кадыров сейчас заноза в заднице. Впрочем я уже неоднократно писал о нём. Можете ознакомиться:
https://lj.rossia.org/users/putin_pidaras/6674.html
https://lj.rossia.org/users/putin_pidaras/13849.html
Но пока в этом вопросе мы с ребятами поставили запятую. Время Рамзана ещё не пришло.

>Есть инфа, что бы подписал указ на сгон отслужившего в рядах ВС РФ скотобыдла на военные сборы. Какова цель? Новая война? Кого Россия будет жарить в попку в этот раз? Между делом, нахуй было выводить войска из Сирии?
Указ подписывал, но без паранойи - это обычные сборы, проходящие из года в год. К Сирии не имеющие отношения.
Что касается вывода войск, то, честно признаюсь, мы оказались в тупике - нахождение самолётов пиздец как невыгодно оказывается. Бомбить там больше нечего, да и сами бомбы стоят дороже зданий, на которые мы их сбрасываем. В планах полноценная наземная операция, но пока совещание по этому вопросу не проводили.

>Можно было бы туда отправлять отслужившее быдло, чтобы оно подрывалось на минах с криками "За Родину! За Путина!", - как ты говоришь, "утилизация пидорашек силами самих пидорашек".
Для этого у нас пока есть контрактное быдло. На крайняк Сирийские добровольцы (лол). Гражданские пусть работают, налоги платят. Да и кстати не обязательно отправлять русских на войну, чтоб их уничтожить. В связи с понижением уровня жизни до куриного бульона и гречки, русские быстрее себя уничтожат сами внутри страны. В общем-то так будет даже веселее.
Весёлые новости например:
http://2x2.su/society/news/v-belogorske-pyanyy-otec-otrezal-golovu-dvuhletney-98975.html
http://www.mk.ru/incident/2016/06/13/golovnye-boli-doveli-glavu-semi-doubiystva-teshhi-idocheri.html
https://topnews-ru.ru/2016/06/13/podmoskovnyj-gastarbajter-zarubil-semyu-iz-trex-chelovek-iz-za-dolga/

>Отъебал ли ты уже Юлю? Отправишь ли ты за борт после этого Алину или будешь чикать их обеих? https://twitter.com/yoorashka/status/735118652693970944
Ох какая сладенькая, надо бы с Димоном Песковым перетереть за неё.

Wed, Jun. 1st, 2016, 05:01 am

Танцуют все!
http://webmshare.com/play/YX3dG

Sat, May. 28th, 2016, 12:47 pm

Судя по последним опросам на улицах, пидарашки толком не знают кто такая Надежда Савченко и кого она убивала, но они уверены, что я всё сделал правильно!
Россиянцы вы мои тупенькие. Значит будем править вечно:)

Sat, Apr. 23rd, 2016, 03:36 am

Значит я уже писал для чего мы формируем национальную гвардию - для избавления страны от пидарашек силами самих пидорашек. Вопрос как никогда актуальный - время кровавого террора наступает. В связи с этим поступило предложение от одного советника ввести разноуровневую систему наград.
Он сравнил всё это с компьютерными играми. Ну вам наверное лучше знать как оно всё работает. Типа как захватываешь штаб-квартиру пятой колонны - получаешь медаль "захватчик"; убиваешь оппозиционера - получаешь медаль "Боец"; взрываешь квартиру с либералами - медаль "взрывотехник" твоя; убиваешь суммарно пять вражеских лидеров оппозиции - награждаешься "медалью генерала Моторолы" например. Наградные знаки за срок службы в нацгвардии, степени, знаки классности - всё это тоже хотим проработать.
В общем прошу посоветовать какие медали, значки, ленточки можно сделать для росиянцев, чтоб была мотивация писать доносы, разгонять митинги и вообще служить в нацгвардии. Чем больше, тем лучше.
Благодарим всей администрацией за обратную связь.
русские должны сдохнуть

20 most recent