Thu, Jan. 28th, 2016, 11:26 am

Ладно, хуй с ними с пенсионерами и бюджетниками - мы уже определились, что они все мрази. Но в России меня также разочаровывала студенческая прослойка. Нет, правда - во всём мире студенты ходят под знаменем перемен, к ним прислушиваются, их уважают. Рычагов воздействия на них не так много (если сравнить с работающими специалистами), сами по себе они молоды, креативны, среди них много авантюристов. Именно среди студентов дохуя мигрантов. Студенты это мозг страны - кора больших полушарий если угодно.
Но кто в россии студент? Такой же кусок говна, идущий работать в Ольгино. За 300 рублей несущий плакатик на ватном митинге. Тоже скажете: "Они же оболванены пропагандой!!!". Тут я ничего не скажу - идут они нахуй, оболваненные. Им был дан шанс устроить жизнь, но вместо этого они ходят на митинги. В расход свиней.

Thu, Jan. 28th, 2016, 05:26 am
(Anonymous)

пиздишь например

студенты в рашке это те, кто от армии косит.

Thu, Jan. 28th, 2016, 08:17 am
(Anonymous)

о да, о да, ебут систему

Thu, Jan. 28th, 2016, 02:16 pm
(Anonymous)

На нашем тифаретнике долго постил бездомный старый алкашка. То ли потерялся, то ли выбросили. Алкашка был дружелюбный, все о нем заботились и подкармливали. Перед Старым Новым годом алкашка заболел и умер. Умирал тяжело и последние дни жизни, простите, гадил под себя. Два математика из совета попучителей, которые за алкашкой больше всех ухаживали, настояли, чтобы алкашкин блог остался в фифе как память о нем. Мы согласились, но попросили длинные посты убрать под кат. Математики обещали это сделать. Старый Новый год наступил, праздники кончились, а посты как лежали в фифе длинные и унылые. Все юзернеймы, в том числе мы с базымкой, стали напоминать математикам, что они обещали посты под кат убрать. Математики оправдывались, что руки никак не дойдут. И не убирали. Однажды базымка не выдержал и замакаковал блог алкашки каментами про рашку. Кто-то из юзернеймов это видел и математикам рассказал. Уже неделю - что ни утро, то сюрпризы. Сотни одноообразных каментов в почтовом ящике, однопиксельные картинки под постом... И не станешь же с попучителями воевать! Уже испытываю желание съехать с этого блогосервиса.

Thu, Jan. 28th, 2016, 01:14 pm
[info]putin_pidaras

Тогда тем более нахуй их. Ни в науку не могут, ни автомат доверить нельзя.

Thu, Jan. 28th, 2016, 06:44 am
[info]onoskelis.livejournal.com

Правильно. Молодежь говно, вырастет - будет говнее. Исключения есть чисто статистичиские.
У Рашки будущего нет.

Thu, Jan. 28th, 2016, 10:50 am
(Anonymous)

да не, в америках студенты тоже свободу слова запретить хотят.

человечество катится в пизду.

Thu, Jan. 28th, 2016, 11:43 am
(Anonymous)

человечество катится в пизду, и это прекрасно
проект "Человек" должен быть нахуй закрыт