Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-04-18 18:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: XXI ВЕК. ВОЗВРАЩЕНИЕ



«Ситуацию в Бенгази можно назвать почти комичной. Вот пример – сегодня все журналисты сообщают из Бенгази об интенсивной перестрелке. Это, естественно, реальность. Но вопрос заключается в следующем – кто против кого воюет? Никакого единого центра  там не существует, нет лидеров. Есть много исламистских групп, много банд, террористов. И все эти группировки воюют друг против друга. Это почти анекдот. Отсюда вопрос: кто кого поддерживает?Есть группы людей, которые сформировали собственное вооружённое ополчение на востоке страны. Там царит настоящий хаос. Думаю, что жители Бенгази сами себя освободят».

«Боевики совершили страшные преступления. Общество было шокировано тем, что людей вешали вниз головой на площади, некоторых публично обезглавливали. В городе Дерна мы были свидетелями варварства, когда людей сжигали, в Мисурате обезглавливали трупы. Поэтому сегодня каждый ливиец воюет против этих террористов».

«Шофёр бин Ладена сегодня является помощником эмира в городе Дерна. Есть много лидеров Аль-Каиды, которые воевали в Афганистане и вернулись в Бенгази. Шестерых членов «Исламского Магриба» Аль-Каида потеряла в Бреге, о чем её члены сообщили друг другу. У нас есть  фотографии, людей, разыскиваемых Интерполом. На границе с Алжиром идут бои, и правительство Алжира само подтвердило факт контрабанды оружия в Ливию. Мы перехватили десятки телефонных сообщений, подтверждающих эти сведения»


От души благодарю уважаемого [info]irbis_s@lj за прекрасную новость. Судя по всему, уважаемая [info]paradissa@lj, замещать которую я, по мере слабых сил своих, старался во время ее отсутствия, в самом деле, вернулась. Здесь все, кому интересно, найдут, - причем, в прекрасном, не чета моим, переводе, - очень много актуального и толкового, в том числе и знаменитый фильм "Каддафи, наш лучший враг", о котором я до сих пор только слышал.


(Добавить комментарий)


[info]mamlas@lj
2011-04-18 19:17 (ссылка)
Это точно она?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-04-18 19:19 (ссылка)
Судя по:
а) переводам редких материалов,
б) имени "Ольга",
она.
А так... кто ж знает?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mamlas@lj
2011-04-18 19:34 (ссылка)
Журнал заведён в первой половине января. Кажется тогда она ещё была здесь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mamlas@lj
2011-04-18 19:34 (ссылка)
В любом случае подписался.

(Ответить) (Уровень выше)