Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-06-09 23:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я КАК ОТСВЕТ АБСОЛЮТА




Всичко написано на тази страница е художествена измислица и не отговаря на действителността. 
Съвпадението с реални събития, свързани с действително съществуващи субекти и обекти, носещи същите имена както героите в изложените писмени текстове е случайно и неволно. Всеки читател и посетител на тази страница приема безусловно гореизложеното. 
Читателите са единствените, които носят отговорност, за това как приемат информацията от художествените измислици. Никой няма право да я разпространява (информацията), тълкува и внушава като истинна. Всеки, който отказва да приеме написаните правила трябва да напусне този блог незабавно.

Все, что написано на этой странице, художественный вымысел и не отвечает действительности. Совпадение с реальными событиями, связанные с реально существующими субъектами и объектами, имеющими такие же имена, как герои этих текстов, случайно и невольно.Каждый читатель и посетитель этой страницы должен безусловно принять вышеизложенное. Только читатели несут ответственность за то, как они воспринимают этот художественный вымысел. Никто не имеет права распространять эту информацию, истолковывая ее как истину. Каждый, кто отказывается принять эти правила, должен немедленно покинуть этот блог.


Всегда прав только Абсолют. Господь Бог, если угодно. Смертные ошибаются. Вот признавать свои ошибки дано далеко не всем, а делать это публично, по собственной воле и без малейшей необходимости, руководствуясь лишь любовью к истине, вообще удел избранных, приблизившихся к Абсолюту вплотную. Искренне благодарю уважаемого [info]las_laf@lj за предоставленную возможность в очередной раз доказать это. Итак, информация о письме американского посла в Софии президенту оказалась фейком. Это, безусловно, не означает, что м-р Уорлик и его коллеги не пишут в отчетах боссу что-либо подобное, а ситуация в Софии как-то отличается от описанной, но считать данный конкретный документ чем-то серьезным нет никаких оснований. Шутка прозорливого юмора, не более того. О чем и сообщаю. Уважаемых же оппонентов, в том числе и грузинских блогеров, пеняющих подчас на мое, вы не поверите, "высокомерие", прошу иметь в виду, что в общении с равными никакое высокомерие невозможно, и как только, так сразу...


(Добавить комментарий)


[info]ext_542473@lj
2011-06-10 07:36 (ссылка)
то , что это фейк , было понятно с самого начала на 99%. Однако , остается вопрос за что отозвали ( или не отозвали ? ) послов-супругов ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]medchurches@lj
2011-06-11 13:54 (ссылка)
Не отозвали.

(Ответить) (Уровень выше)