Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_317748 ([info]koba1954@lj)
Re: Питие мое


Не стану пересказывать, что произошло в деревне Сагра Свердловской области - все уже знают. Произошедшее напоминает криминальный беспредел в деревне Кущевская Краснодарского края. Общим является и то, что оба губернатора - Александр Ткачев и Александр Мишарин - сохранили свои посты.

После событий в Сагре во многих блогах, словно по команде, появились странные призывы. Причем призывы исходят не только от разных маргинальных личностей, но и от лидеров блогосферы. Так, Алексей Навальный свой пост Сагра закончил словами "Ну и ... вооружайтесь, граждане". Евгений Ройзман в топовом посте Устали все отмечаетк: "Что касается возможного диалога с системой, то у меня он весь укладывается в одну фразу: "Если вы не можете сами защитить людей, то вы не имеете права запретить им сопротивляться". Вице-спикер Государственной Думы Владимир Жириновский призвал вооружить селян: "Все сельские жители, которые хотят иметь оружие, всем выдать документы, оружие и разрешить стрелять при первой же угрозе жизни. Бандиты едут, всю банду окружить и расстрелять!".

По сети идут призывы вооружать русских людей, как будто продажу оружия можно вести по национальному признаку. Против кого русским вооружаться? Против Дениса Евсюкова? Против Сергея Цапка? Некоторые деятели пытаются представить криминальный беспредел в деревне Сагра, как межнациональный конфликт, хотя национальность преступников не имеет никакого значения. Кому выгодно расжигание межнациональных конфликтов? Кому выгодно отвести возмущение людей разгулов коррупции на лиц нерусской национальности? Только коррупционерам.

Далее http://m-bureaucracy.livejournal.com/


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: