Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_116134 ([info]iq75@lj)
А чего там смотреть. Вы вообще представляеете себе российскую действительность? Степень равнодушия и пофигизма народа?

Предложите в каком нибудь топовом посте в комментариях где люди рвут и мечут сделать что нибудь не в виртуале а в реале. 99% пройдут мимо, а 1% огрызнется мол сам дурак (и те кто огрызнуться это еще лучшие, их хотя бы это задевает)

Вот я размещаю тут в комментах и у эл мурида где люди негодуют и читают тысячи человек объявления о митингах, уже достаточно давно. За все это время только один человек откликнулся и то разово. А это тысячная аудитория. Даже наверно десятки тысяч.

И ладно бы это только по поводу Ливии. Люди в собственном подъезде не могут порядок навести, только болтают а потом говорят волшебную фразу "все равно все бесполезно".

Какая к черту революция. Интервенция это да. Если окупировать страну то никто и не пикнет. Поорут и скажут волшебную фразу "все равно все бесполезно" и продолжат кликать мышками изливая праведный гнев.

И ладно бы это было все на фоне благополучной страны. так нет правоохранительная система не работает (знаю по собственному опыту), гос.власть свои функции не выполняет, все чиновники не особо скрываясь семьи и капитал держат за границей. Не даром Бзежинский говорил что это уже не Российская элита.

Страна по существу раздроблена. В каждой части свой царек, которому можно все если он обеспечивает (фальсифицирует) выборы под нужный результат. Страна уже давно захвачена без всяких революций, при молчаливом согласии так называемого народа.

Сейчас все держится на высоких ценах на нефть, но это не вечно. При нынешщней системе нужно бояться не мифических революций на почве Ливии, а неизбежного хаоса и анархии с перерастанием в лучшем случае в стремительную деградацию, а в худшем случае в гражданскую войну.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: