Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2010-08-05 22:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: САГА О БАЛТИНГАХ



С любезной подачи уважаемого [info]govorilkin@lj прочитал и, хоть режьте, не могу не пропиарить забавный, хотя, возможно,  в каких-то... эээ... частностях уязвимый анализ обстоятельств и нюансов одного из самых судьбоносных моментов в истории Лифляндии, Курляндии, Эстляндии и Северо-Западного края. И, как всегда, други, sapienti sat.




(Добавить комментарий)


[info]jorian@lj
2010-08-05 19:04 (ссылка)
Ну если не акцентировать на брехне о 15 миллионах расстрелянных лично Лацисом казаков... То да, интересно. А так - болезненно антисоветски ангажированный чувачок.

(Ответить)


[info]govorilkin@lj
2010-08-09 14:32 (ссылка)
я с этим чувачком на казаках и расказачивании сцепился. http://community.livejournal.com/antideza_ru/5057.html?thread=322497#t322497
выяснил предысторию, настолько статья понравилась, что себе утянул http://govorilkin.livejournal.com/299912.html
Как и ожидалось, предыстория была. Большевики за расказачивание не с пустого места взялись.

Ну вот объясните мне, почему как встретишь человека пишущего интересные душевные статьи про свою родину, в 90% случаев оказывается или националистом, или просто мудаком (хотя я особой разницы не вижу)

(Ответить)