ДЕТИ И ГОЛОВА

Абсолютно согласен с дорогой
varjag_2007@lj. Есть
вещи дикие, о которых не следует стесняться напоминать еще, и еще, и еще, - пока ситуация не прояснится в ту или иную сторону. Тем паче не до условностей, когда по прошествии немалого времени тема начинает обрастать новыми, совсем неприятными (типа "
отрезать голову") нюансами. Мне, честно говоря, хотелось бы понять, почему так тихи и незаметны в этом случае обычно взвивающиеся орлами на каждый чих национально сознательные украинские журналисты, ревнители свободы слова и защитники коллег от малейших наездов. Было бы совсем здорово, сочти возможным дать по этому поводу комментарий милая и уважаемая
vsiumar@lj, лидер и светоч совершенно независимой "оранжевой" журналистики. Хотя, разумеется, лидера и светоча столько важных и нужных обществу дел, что на пустяки времени может и не хватить. Я все понимаю и в обиде не буду.