Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-01-31 12:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: ГОВНО И ВЕНТИЛЯТОРЫ

 

"За пидорасами последуют педофилы. Потом дело дойдет до транссексуалов...  Схема уже наработана. Захотели поиграться в политкорректность? Проявить крайнюю чувствительность в деле защиты прав ограниченного контингента людей? Маладцы. Потом получите свои рейтинги и распишитесь... Короче: нынешняя власть наступает на те же грабли. Почему-то боится признать наличие двуязычной страны, в которой украинский проигрывает. Это объективно. Никаких «билингвистов» на самом деле нет. Это все выдумки. Есть русские и украинцы, которые живут в одной стране. И пора уже регламентировать условия данного сожительства. А то самые крикливые имеют большинство..."

Круто. Но исчерпывающе.


(Добавить комментарий)


[info]ext_306941@lj
2011-01-31 09:15 (ссылка)
Что это значит?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-01-31 09:53 (ссылка)
Не совсем понял вопрос. Вообще-то это пиар грубоватого, но очень точно отражающего суть материала.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]arnaut_09@lj
2011-01-31 09:16 (ссылка)
Редко когда у Вас название постинга отражает так точно комментируемый материал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-01-31 09:53 (ссылка)
Вам, как специалисту, виднее.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ur5@lj
2011-01-31 09:48 (ссылка)
////Случай со старшим сержантом Швецом неожиданно стал испытанием для власти, которое она не прошла. Конечно, они же все заняты серьезными делами. Стабилизируют страну. Ищут деньги, пытаются провести реформы. При этом тупо боятся наглых патриотов, которые безбоязненно и безнаказанно имеют всех при минимальных физических и интеллектуальных затратах.////

У меня более худшая оценка. Не было ни какого испытания властей. Власть инфицирована так же как и "наглые патриоты". Точно так же и потому ее поведение было соотвественным. Вые..ть сержата при минимальных физических и интеллектуальных затратах.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vasvan@lj
2011-01-31 10:09 (ссылка)
Сдавать своих - хуже нет, просто потом не надо удивляться, что кто-то где-то проголосовал не так как ожидалось.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]igor_sabadah@lj
2011-01-31 15:49 (ссылка)
я билингвист, но живу в РФ там больше платят

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vborgman@lj
2011-01-31 16:12 (ссылка)
А в Польше платят еще больше...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]igor_sabadah@lj
2011-01-31 16:13 (ссылка)
Польский учить лениво

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vborgman@lj
2011-01-31 16:11 (ссылка)
Думаю, нынешней власти глубоко плевать на любые рейтинги. Иначе не устраивали бы экономических реформ по либеральным рецептам.

(Ответить)


[info]king505@lj
2011-02-01 05:41 (ссылка)
То, что сержант не прав - факт. Однако, политическая подоплека тут высосана из пальца. Если бы он обматерил бы жертву, его бы так же на "пики поднимали" бы или ограничились бы выговором?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-02-01 06:19 (ссылка)
Если бы обматерил по-украински, могли бы поднять на щит. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]king505@lj
2011-02-01 06:21 (ссылка)
Логично ;-)

(Ответить) (Уровень выше)