Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-03-15 22:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: В ЧЕМ СИЛА...





Искренне уважаемого [info]couldhell@lj за публикацию, и настоятельно рекомендую. На самом деле, если все пойдет, как идет, месье Саркози, да и, думаю, многим другим "лидерам мирового сообщества", действительно, следует быть "очень, очень осторожными" Собственно, им остается только молиться, чтобы ливийцы не "поступили же с ними так же грязно", как поступают они. Потому что у полковника есть все основания исполнить свою угрозу, а восточные люди, в отличие от западных, еще недостаточно цивилизованы и умеют, если очень нужно, не врать. А правда, - сами знаете, - если уж пущена в ход, куда убойнее лжи.


(Добавить комментарий)


[info]zheniast@lj
2011-03-15 18:43 (ссылка)
надеюсь, Медвед, сразу после этих заявлений позвонил в Ливию "Муамар, братело, не воспринимай в серьез, туфта все это..":)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ninnon@lj
2011-03-15 18:48 (ссылка)
)))))))))а то еще одна папочка найдется случаем)))))

А так молодцы компромат это хорошо, это правильно и очень логично...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]5531444@lj
2011-03-15 18:59 (ссылка)
да какая папочка. все и так знают, что лунтик с иной планеты и давно хочет домой. только его премьер не отпускает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nnils@lj
2011-03-15 19:31 (ссылка)
У меня такое впечатление, что скоро отпустит. Возможно и выборов 2012 не будет. Че зря тратить деньги? На другое сгодятся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shoora_vatman@lj
2011-03-16 03:33 (ссылка)
"я устал, я ухожу" ? ;)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nnils@lj
2011-03-16 04:12 (ссылка)
по шпионажу и диверсии разом с либерблоком и иудушкой Чубайсом..

Если серьезно, в связи с "текущим моментом". Силовой блок ВВП изначально был против назначения ДАМ. Пойдет по статье - в связи с переводом на другую работу. Че они звери, что ли?
Вот уже и ура-патриоты из ЕдРос рога показали...а интеллигенция очередной "боевой листок" в защиту Ходорковского выпустила - письмо 45. А подписанты!.. еклмн...и главное, все "наши".

(Ответить) (Уровень выше)

письмо "50"
[info]nnils@lj
2011-03-16 04:22 (ссылка)
Прошу прощение, письмо "50" в защиту Ходорковского и Лебедева и признание их "узниками совести".
К ним примкнули еще деятели, в т.ч. актер Садальский и главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: письмо "50"
[info]putnik1@lj
2011-03-16 05:25 (ссылка)
Названные Вами двое как раз не примкнули. Они на работе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: письмо "50"
[info]nnils@lj
2011-03-16 06:33 (ссылка)
Понятно спасибо. А у сеня Садальский во френдах, причем по его инициативе. Так вот где собака порылась...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chescot@lj
2011-03-15 23:26 (ссылка)
Да-да. Я всё ещё надеюсь, что перед тем, как, к полковнику зашёл наш посол и сказал, мол, не обращай внимания, это всего лишь поза из-за этих долбаных "Мистралей", они нам прям срочно нужны.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kis_kisych@lj
2011-03-16 04:15 (ссылка)
И уже перешел к исполнению угроз. Сегодня в эфире "Евроньюс" Сейф потребовал от Саркози вернуть деньги, которые Ливия вложила в его избирательную кампания

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

это правильно
[info]quaxter@lj
2011-03-16 19:40 (ссылка)
рашпилем - по зубкам.
если собачка кусает кормящую ее руку, собачку наказывают.

(Ответить) (Уровень выше)