Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-03-27 10:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВОССТАНИЕ МАСС



"Лондонская полиция задержала более 200 участников уличных беспорядков, которые разразились в британской столице в субботу... "Многие бросают из толпы зажигательные бомбы, также предпринята попытка нанести ущерб олимпийским часам на площади. Офицеры полиции подвергаются постоянным нападениям при попытках противостоять беспорядкам и предотвратить нанесение дальнейшего ущерба имуществу", - рассказал представитель полиции. По его словам, полицейские несколько раз были вынуждены брать в кольцо оцепления наиболее агрессивно настроенные группы демонстрантов... Руководитель полицейской операции по обеспечению безопасности субботних демонстраций Боб Бродхерст заявил, что антикапиталисты-анархисты, учинившие беспорядки "под шумок" другого мероприятия, "являются не демонстрантами, а участниками уголовно наказуемых деяний".

Волна репрессий, обрушившаяся на мирных манифестантов Лондона, протестующим против   средневековой тирании Елизаветы II, без всяких выборов находящейся у власти уже 59 лет, как и попытки режима ошельмовать демонстрантов, изобразив их бандой уголовников, не могут не возмущать. Есть мнение, - и я к нему безоговорочно присоединяюсь, - что все прогрессивные силы мира должны оказать поддержку восстанию демократических сил графства Кент. Вся власть Временному Переходному Национальному Совету Великобритании! 


(Добавить комментарий)

:) Надо поручить...
[info]alitet67@lj
2011-03-27 05:36 (ссылка)
Надо поручить наведение порядка в графстве Кент - кенту по имени Каддафи и его спецназу!
Долой тиранию монархов!
Зажрались!
(с) Вся власть Временному Переходному Национальному Совету Великобритании!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: :) Надо поручить...
[info]shoora_vatman@lj
2011-03-27 06:57 (ссылка)
+1! :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :) Надо поручить...
[info]alitet67@lj
2011-03-27 07:03 (ссылка)
Надо переименовать - ООН - в Организацию Охуевших Наци...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :) Надо поручить...
[info]ex_henrykan@lj
2011-03-27 07:39 (ссылка)
Прекрасное название)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexlotov@lj
2011-03-27 05:41 (ссылка)
Давно пора объявить Англию беспилотной зоной.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shtuzer25@lj
2011-03-27 07:38 (ссылка)
Да-да, мне из Лондона звонил некий Джон, 45 лет, плакал и кричал в трубку, что их бомбят, а с его жены двое солдат в красных мундирах и высоких меховых шапках живьём содрали кожу, отрубили шею и надругались.Слава б-гу она сейчас в больнице и чувствует себя хорошо. Королева применила ядерные боеприпасы против мирных демонстрантов, а власти скрывают, запрещая журналистам писать о своих преступлениях.
Необходимо вмешаться!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Необходимо вмешаться!
[info]alexlotov@lj
2011-03-27 07:53 (ссылка)
Сейчас в твиттер напишу ужо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_475834@lj
2011-03-27 05:42 (ссылка)
Перепостил.
Преступления английской диктатуры просто возмущают.
И это ещё не учитывая оккупацию Ирландии.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]martin_voitel@lj
2011-03-27 06:31 (ссылка)
А также Шотландии и Уэльса. Низабудимнипростим!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_290536@lj
2011-03-27 05:49 (ссылка)
Заявление совета Европы о недемократичности английского правительства с требованием немедленно освободить всех задержанных уже было? Списки невыездных чиновников на континентальную Европу составлены?

(Ответить)

И деньги!!!
[info]ornitolod@lj
2011-03-27 05:56 (ссылка)
Обязательно арестовать все счета!

(Ответить)


[info]glas_vekov@lj
2011-03-27 05:58 (ссылка)
скажите пожалуйста, башар аль-асад - он хороший или плохой? друг россии или американская подстилка? а то пока вы здесь слезы по каддафи льете, еще один сильный человек имеет все шансы из всего стать ничем.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-03-27 06:18 (ссылка)
Я не лью слез. Герои не нуждаются в жалости. А Башар... он не герой. Он всего лишь сын своего отца.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krukasuka@lj
2011-03-27 06:25 (ссылка)
"Проблема монархии - престолонаследие". (Ключевский - ЕМНИП)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-03-27 06:43 (ссылка)
В Ливии такая проблема не стоит. Сейф - достойный сын своего отца.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krukasuka@lj
2011-03-27 07:17 (ссылка)
Я говорил про Сирию

(Ответить) (Уровень выше)


[info]elf_ociten@lj
2011-03-27 06:52 (ссылка)
как раз у башира шансы минимальны стать не кем, у сирри между прочим оборонный пакт с ираном, а эта связка даже США в данный момент не по зубам

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-03-27 07:03 (ссылка)
Это на случай войны. А у Ирана нынче в Заливе полно работы. Тут важно, что Латакии и Дамаске будет, но там пока что, вроде, спокойно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]henoubi@lj
2011-03-27 08:49 (ссылка)
Как раз в Латакии уже неспокойно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]unbelievableme@lj
2011-03-27 13:20 (ссылка)
Лондонский доктор-офтальмолог. Какая же он подстилка янки?
Вы еще в подстилки янки записали бы иорданского короля Абдаллу II с его британской мамой принцессой Муной.
Краснею за Вас!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oper_1974@lj
2011-03-27 05:59 (ссылка)
Забрить недовольных в армию и отправить в Афганистан.:)

(Ответить)


[info]eccleziast@lj
2011-03-27 05:59 (ссылка)

(Ответить)


[info]pioneer83@lj
2011-03-27 06:16 (ссылка)
Медведев, нехороший человек, вето на бомюардировки Англии не наложит.
И вообще! Свободу Шотландии и Уэльсу!

(Ответить)


[info]gur64@lj
2011-03-27 06:23 (ссылка)
Кстати говоря, в прошлую пятницу я регби-болельщиков в Армию Освобождения Уэльса вербовал.Так получилось:)
Резюме - а можно и всерьез попробовать:):)

(Ответить)


[info]alexlaith@lj
2011-03-27 06:24 (ссылка)
БОМБИТь!

(Ответить)


[info]lazar_kr@lj
2011-03-27 06:25 (ссылка)
В Бельгии таже фигня!

Внимание: МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЛЬГИИ НАХОДЯТСЯ В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ РЕЖИМА


В Брюсселе антиглобалистские манифестации были разогнаны полицией с помощью водометов и слезоточивого газа, передает ИТАР-ТАСС.
протестующие пытались прорваться внутрь периметра безопасности саммита Евросоюза, проходящего в эти дни в Брюсселе, но вовремя встретили сопротивление со стороны полиции.
Вышедшие на улицы бельгийской столицы люди забрасывали полицейский кордон камнями, стеклянными бутылками и файерами.«Столкновения произошли на походах к Еврокварталу, в них принимала участие изолированная группа протестующих», – сказала журналистам представитель федеральной полиции Бельгии Анн Верспехт.
«Многие из участников манифестаций находятся под воздействием наркотиков и алкоголя», – подчеркнула она. Информации о пострадавших нет, в районе столкновений в домах выбиты стекла.
Тем временем четыре колонны манифестантов продолжают движение по центру бельгийской столицы к Еврокварталу, охватывая его широким кольцом. По сообщениям профсоюзов, здесь собрались свыше 20 тысяч человек, а полиция дает чуть меньшую.


Необходимо, прежде всего, исключить Бельгию из ЕС и запретить бельгийским чиновникам (правительства там нету, но чиновники-то есть!) въезд на территорию ЕС. Как сделали с Белоруссией.

Если не поможет, Брюссель, ради спасения невинных человеческих жизней, надо подвергуть массированным бомбардировкам, лучше всего натовским. Оно, конечно, именно в Брюсселе шатб-квартира НАТО. Но не может быть, чтобы такую человеколюбивую организацию остановила подобная мелочь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gajtakhan@lj
2011-03-27 07:57 (ссылка)
Бельгия - тюрьма народов! Доколе это государственное образование будет угнетать свободных и гордых фламандцев?! Когда отпустит своих угнетенных Гансов в объятия их исконно германских Март?!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]unbelievableme@lj
2011-03-27 13:22 (ссылка)
Бельгия вообще искусственно собранная из лоскутков нежизнеспособная монархия.
Ничего, скоро увидят чиновники из Брюсселя раскол Бельгии.

(Ответить) (Уровень выше)

)))
[info]vindicator_rf@lj
2011-03-27 06:28 (ссылка)
Посмеялся от души!! Спасибо за хороший пост :)))

(Ответить)


[info]chuk_sn@lj
2011-03-27 06:31 (ссылка)
Где же НАТО? Почему оно до сих не бомбит Вестминстер?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alitet67@lj
2011-03-27 07:08 (ссылка)
Надо, что бы Чарльз с молодой женой - выступил против королевской диктатуры!
Иначе... ему тронного горшка - не видать!
Тогда, за него и африканские бушмены выступят...:)))
Разнесут Лондон - по закоулочкам!
Дело Робин Гуда - живет и процветает!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vas_orekhov@lj
2011-03-27 07:07 (ссылка)
Следует запретить представителям британских властей въезд в ЕС.

(Ответить)


[info]zheniast@lj
2011-03-27 07:07 (ссылка)
Все не так!:)
В Британии, это опщепризнанно, Демократия, Свобода, Верховенство Закона. Все кто выступает против, однозначно против перечисленного, а следовательно они за безправие, тиранию, несвободу. А таких "мочить надо в сортире"(с)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alitet67@lj
2011-03-27 07:09 (ссылка)
Свободу - САКСАМ... или саксофонам... блин - забыл:)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pietari_spb@lj
2011-03-27 07:19 (ссылка)
В Ольстере ждут российское оружие! Нужно лёгкое стрелковое, станковое, РПГ и ПЗРК и патриоты Северной Ирландии готовы в считанные часы очистить свою землю от оккупационных британских карателей и создать плацдарм для развёртывания как морских, так и сухопутных войск стран СНГ и ШОС. Ирландия - непотопляемый авианосец России!

(Ответить)


[info]electric_kot@lj
2011-03-27 08:28 (ссылка)
Вы забыли упомянуть о том что участников манифестации власти Англии справедливо забросали кассетными бомбами )))

(Ответить)

Скажу как специалист
[info]alex_rybalka@lj
2011-03-27 09:58 (ссылка)
В Англии я бывал не единожды. И общался со многими людьми.
Что меня поразило - небогатая жизнь простых англичан. Я не имею в виду, разумеется, рабочих. Но даже устойчивый средний класс живет бедно (опять же - "бедно" не надо сравнивать с сибирской глубинкой). Но в общем богатство в Англии сконцентрировано в супер-тончайшем слое.
И, в общем, даже этот вот средний класс начинает понимать, что одними разговорами о монархии и "доброй старой Англии" сыт не будешь.
Так что не исключаю возможности народных волнений в Англии.
Правда, у старушки есть козырь в запасе - уход на пенсию по состоянию здоровья (да и пора бы уже), и передача власти Уильяму. Он, в связи со свадьбой, сейчас дико популярен.
Ну и большие бонусы народу. Который, как я уже говорил, живет отнюдь не сладко.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Скажу как специалист
[info]ext_475834@lj
2011-03-27 10:09 (ссылка)
Не, не, не. Просто так на пенсию по состоянию здоровья не получиться. На скамью подсудимых в Гаагу за убийство собственной невестки Дианы! Все руки в крови у безумной старушки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Скажу как специалист
[info]alex_rybalka@lj
2011-03-27 10:17 (ссылка)
Не трогайте бабушку!
Судьбу монархии должен решить британский народ. Которым, собственно говоря, давно уже управляют немцы (Ганноверская династия).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Скажу как специалист
[info]findworld@lj
2011-03-27 10:51 (ссылка)
Главное, что мировое сообщество признает острую необходимость разоружить обезумевшую тиранию Елизаветы II, которая убивает и держит в заложниках своих граждан.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Кстати, да!
[info]alex_rybalka@lj
2011-03-27 10:57 (ссылка)
Там арестованные есть?
А вообще сейчас подобные схватки развернутся по всей Европе. К апрелю примерно, когда станет ясно, что пришел уже не кризис, а пипец.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кстати, да!
[info]findworld@lj
2011-03-27 11:13 (ссылка)
Это же преступный режим!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Кстати, да!
[info]gajtakhan@lj
2011-03-27 11:24 (ссылка)
Более двух сотен арестованных!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Скажу как специалист
[info]gajtakhan@lj
2011-03-27 11:06 (ссылка)
Ганноверская со времен Виктории не правит. Сейчас рулит бывшая Саксен-Кобург-Готская, ныне просто Виндзорская.
Хотя, какая разница, что в приговоре писать. :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]unbelievableme@lj
2011-03-27 13:35 (ссылка)
"На пенсию" Лилибет не уйдет однозначно. Это Вам не Нидерланды какие-нибудь с Бельгиями.
Опросы общественного мнения показали, что Чарльз принц Уэльский намного популярнее, чем Уиллс вместе с его Waity-Katie
"Prince of Wales 'more popular choice for king than Prince William' - Telegraph"
http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/theroyalfamily/8396551/Prince-of-Wales-more-popular-choice-for-king-than-Prince-William.html

А тем временем настоящий король Соединенного Королевства живет себе в Австралии и тихо работает бульдозеристом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yadocent@lj
2011-03-27 10:19 (ссылка)
Неистово поддерживаю и рукопожимаю. Как сообщили из очень проверенных источников, ужи три истребителя королевских ВВС отказались бомбить мирных демонстрантов Глазго и улетели на Мальту.
Долой кровавую упыриху Лайзу Секонд!..

(Ответить)


[info]iskatel@lj
2011-03-27 11:19 (ссылка)
Свободу Уэльсу, Шотландии и Северной Ирландии !
Хватит угнетать ирландцев !

(Ответить)


[info]iskatel@lj
2011-03-27 11:21 (ссылка)
А не пора ли Англии покаяться за преступления Карла, Кромвеля и всех их последователей в Ирландии ?
Они там не один миллион убили и замучали.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]unbelievableme@lj
2011-03-27 13:37 (ссылка)
Заодно и англо-саксам покаяццо за разрушенные королевства бриттов.
Что мелочиться-то?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]king505@lj
2011-03-27 12:07 (ссылка)
Да, а наземную операцию проводить будем? если чё мы с Опером готовы.

(Ответить)


[info]dark_beer@lj
2011-03-27 13:44 (ссылка)
И кстати, если серьезно, зная судьбу Дейвида Келли, я бы не хотел быть политическим диссидентом в GB

(Ответить)

Пролетарии фсех стран -
[info]ulyta@lj
2011-03-27 14:10 (ссылка)
соединяйиесь!

(Ответить)


[info]2009_da@lj
2011-03-27 18:37 (ссылка)
На этот раз Путин будет за бомбежки Лондона
А Лунтик будет протестовать

(Ответить)

ТОП: 11:58 MSK
[info]magictop30@lj
2011-03-28 04:58 (ссылка)
Вы попали в ТОП30 (http://t30p.ru) самых обсуждаемых тем в блогосфере.Почитать текст со всеми комментариями по ссылке (http://topbloger.ru/?http%3a%2f%2fputnik1.livejournal.com%2f1003745.html).Это Ваш 10-й ТОПовый пост за последний год.Посмотреть статистику автора можно в карточке топблогера (http://t30p.ru/blog.aspx?putnik1.livejournal.com).Image

(Ответить)


[info]rolliks@lj
2011-03-28 08:27 (ссылка)
Да кому они нужны? У них же нет нефти!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_412853@lj
2011-03-28 14:36 (ссылка)
У них шерсть хорошая :)
Кстати, Украина согласилась выступить оператором торговли Английской шерстью на мировых рынках в период экономической блокады Британии. Все доходы от продажи пойдут на закупку оружия и продовольствия для Нового демократического режима.

(Ответить) (Уровень выше)