Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2009-11-27 12:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дела обеденно-разъездные.
Обожаю игру в потолкушки. Игра, в сущности, простая, но разнообразие соперников не даёт ей стать неинтересной. Суть, в общем-то, предельно простая - к тебе подходит кто-нибудь, обычно в общественном транспорте, и начинает толкать. Ну а ты, соответственно, радостно толкаешь в ответ. Вся игра происходит молча, проигравшей считается сторона, первой подавшая голос. Очень весело.

Сейчас вот сыграл в немного альтернативный вариант, такие потолкушки-рукозагребушки. Стою у выхода из маршрутки, еду. Следующая остановка - моя как раз. И тут подбегает какая-то игрунья изнутре салона и начинает яростно меня руками и боком отодвигать от дверей. С некоторым сопротивлением, но таки подаюсь - мало ли что, может, она орать будет, чтобы экстренно всё остановили.

И что бы вы думали? А ничего, встала перед дверью и давай так же ждать ту же остановку.

В общем, долго ли, коротко ли - но я человек вежливый. Если со мной играют, я тоже играю. Иначе человека же и обидеть можно. Поэтому, когда уже стали открываться двери, я, в точности повторяя игровую манеру игруньи, мягко, но решительно рукой и боком отодвинул игрунью обратно в салон и вышел первым.

Хорошая игра, потолкушки эти. И популярная. Какой там футбол, что вы.


(Добавить комментарий)


[info]v_pychick@lj
2009-11-27 03:35 (ссылка)
абассака :)

(Ответить)


[info]petro20@lj
2009-11-27 03:44 (ссылка)
отличная игра!)
если есть определённое кол-во наглости и чувства собсвенной правоты, то можно почти всегда выигрывать!)

(Ответить)


[info]golosptic@lj
2009-11-27 04:28 (ссылка)
Выиграли или девушка смолчала? :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]qlman@lj
2009-11-27 04:29 (ссылка)
Выиграл. :)

(Ответить) (Уровень выше)