Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2010-03-01 13:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Датное.
В новостях напоминают - пятнадцать лет сегодня, как убили Листьева.

Никого, разумеется, так и не нашли, хотя на моей памяти всякого рода следственные органы сообщали о том, что вот-вот, и круг лиц у них определен, и сейчас всем всё расскажут.

Но я, в общем-то, не об этом. Какая теперь разница. Я о другом. Помню день и последующие совершенно отчётливо. Скорбь была поистине всенародной. И по телеканалам по всем - одна чёрная заставка... Интересно, кого сейчас от деятелей телевидения должны бы грохнуть, чтобы такой эффект произвело? Разве что останкинскую башню снести на корню со всем персоналом. Да и то массу людей знаю, которые только смеяться будут.

Даже странно, честное слово. Телевидение было - маленькое, страшненькое и абсолютно неумелое. И давало таких персон. А сейчас - большое, богатое и много чему всё же научившееся. А эффекта не производит никакого - у многих вообще, как у меня, например, телевизора нет.

Такой вот парадокс.


(Добавить комментарий)


[info]kincajou@lj
2010-03-01 04:20 (ссылка)
ну здрасьте, ты бы ещё вспомнил тот эффект от "Войны миров" и удивлялся бы тому, что сейчас радио слушают почти только заядлые фанаты (или жители какой-нибудь совсем уж жопы)

(Ответить)


[info]vseokey777@lj
2010-03-01 06:12 (ссылка)
Научились...на время рекламы увеличивать громкость))

(Ответить)


[info]mila_nika@lj
2010-03-01 06:50 (ссылка)
Я вот тоже этот день помню отчетливо, странно да.

(Ответить)


[info]kirkemen@lj
2010-03-01 07:40 (ссылка)
"Таких персон"... Да никакая он был персона. Просто вообще тогда внове были все эти ведущие, которые не произносили "Досрочно завершилась посевная в Еврейской автономной области". Сейчас бы его и не заметно было на фоне всяких Альбац.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]barflybmg@lj
2010-03-01 14:22 (ссылка)
Да. Они пиздили идеи, а мы это революцией считали.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]morontt@lj
2010-03-01 11:04 (ссылка)
Тоже помню этот день. Сейчас для такого эффекта, действительно, башню завалить - маловато будет...

(Ответить)


[info]fimia@lj
2010-03-01 11:52 (ссылка)
отъелись...

(Ответить)