Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2010-09-29 14:37:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
BAD!
"Пять менеджеров коммерческой фирмы по реализации биодобавок выпрыгнули из окна во время проведения обыска в их фирме на северо-востоке Москвы, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"Сотрудники милиции проводили обыск и следственные действия в фирме "Здоровье от природы" во вторник днем. Фирма расположена в доме 22 на Маломосковской улице. В ходе обыска с целью скрыться выпрыгнули из окна второго этажа пятеро менеджеров по продажам биодобавок", - сказал собеседник агентства.
Все они получили различные переломы ног и были госпитализированы."


http://www.rian.ru/incidents/20100929/280338817.html

"Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль."

(с) Наше Всё Даниил Иванович Хармс.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: