Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2007-12-17 12:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Epson Photo R340
В очередной раз проявляет чудеса заботы о клиентах компания "Нэта" в Кемерово. Подключили, значится, клиенты СНПЧ к Epson R340, ну и, конечно, не осилили инструкцию на одной странице, согласно которой надо ёмкость ставить на одном уровне с принтером. Поставили выше. Сами дураки, спору нет, но речь не об этом. Естественно в принтере после этого стало очень грязно. Принесли в НЭТА, честно сказали, что залили, сдали в платный ремонт, негарантийный. Нэта пару неделек подумала, после чего родила заключение: "вышел из строя в результате подключения СНПЧ, не гарантия". В общем, ровно то же самое, с чем им сдали. Взяла 200 рублей, ни фига не сделала. Цирк уехал, клоуны остались, епрст.

В общем, вопрос такой - кто в Кемерово готов взяться за платную чистку принтера (он работает, надо просто промыть всю эту дрянь), за какую сумму, в какие сроки? Самому очень неохота в этом всём ковыряться, не фанат я струйников.


(Добавить комментарий)


[info]noendoutcry@lj
2007-12-17 15:36 (ссылка)
Жаль Кемерово. всяю жизнь с ентим барахлом копаюсь... еще Р200 отмывали. тяжко клиенту про давление объяснять. Если некому почистить, нехай стоит и работает как есть. Вообще у нас за отмыв такого г... берут рублей 600 минимум, а то и 1000.

Ты говоришь, не любишь струйники, а чем занимаешься? Или к печатающей технике особого отношения вообще не имеешь, так, на подхвате?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]qlman@lj
2007-12-18 00:06 (ссылка)
Сервисом по всему компьютерному, от непосредственного контакта с клиентом и до отправки поставщикам, ну и обратно так же. Струйниками, в общем, тоже занимаюсь, но по мере необходимости, браться добровольно неохота :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-02-09 11:45 (ссылка)
Да уж ну и тех. поддержка у компании...
Действительно жаль что кемерово, а так можно было бы в компанию производителя СНПЧ обратиться. Я вот с любой проблемой обращаюсь в компанию RDM, зачастую прям по телефону консультируют и все отлично!

(Ответить)