Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2009-02-14 12:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пост в защиту взаимодействий.
Ничто не сближает людей так, как коммунальные проблемы. Ну, например, кто из женщин-френдш не беременел в лифте?

Ладно, шучу.

В общем, какие-то ебланы на днях оборвали кучу проводов на этаже. Просто так, даже не сперли ничего, из того, что без мата называется "вандализм". И Кульман собственной персоной вечером после этого болтающиеся ошмётки проводов затрамбовывал за трубу, чтобы не было соблазна у кого-нибудь дёрнуть и оставшееся оборвать. По принципу Совы и ейного звонка, короче.

Так вот Кульмана за этим застукала какая-то бдительная бабка и настучала пострадавшим от обрыва. Пришлось доказывать, что корова не его и всё подобное. Благо недолго - когда связь грохнулась и когда Кульмана видели - все знают, опять же запитюканные за трубу провода в наличии.

Это всё по случаю труб.

All hail USSR, будь у нас совсем демократия - вряд ли прокатил бы аргумент "вы на эту бабку посмотрите - она совсем ебанутая".


(Добавить комментарий)


[info]lidia_skryabina@lj
2009-02-14 10:23 (ссылка)
Кульман отболтался, но у общественности осадок остался?

(Ответить)


[info]ikaktys@lj
2009-02-16 08:41 (ссылка)
Made in USSR - нада орать "да она же пьяная" !!!

(Ответить)