Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2009-05-28 11:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дела новостные, читательские.
В новостях и вредленте второй день прямо с утра какое-то сплошное уныние и безблагодатность.

Ну КНДР пригрозилась по южанам шарахнуть из всего, но не шарахнула же и шарахнет очень вряд ли, вряд ли Ким Чен Ир и присные так уж торопятся на тот свет.

Ну какую-то "девочку-маугли" нашли в Чите. Я понимаю, нашли бы в Лондоне - было бы удивительно. А так... обычное дело. Где-то среди прочих новостей даже длинный-длинный список этих мауглей за последние десять лет был в России. Внушающий такой. Про любовь и прочие штуки.

Ну Сукачёв кого-то там задавил. Да у нас по сто человек в день в стране наглухо давят, а тут надо же - ножку повредили бедняжке.

Ну у "Железного Майка" потомству хватило ума влезть в петлю на проводе и поспешно отправиться на тот свет - опять же абсолютно ничего неожиданного. В папу мозги у ребенка, обычное дело, гены и всё такое. Папа и сам, мягко говоря, не слишком разумно своей биографией распорядился неоднократно.

В ногомяч испанская сборная мира выиграла у английской сборной мира. И сразу такое блин событие у всех, как будто они лично выиграли или хотя бы клуб с ихнего раёна. Все сплошь испано-англичане такие сделались, прямо помереть не встать.

И только относительно забавным дуплетом идёт кипение говн промеж обитателей жежешечки на тему того, что у одной русской бабы ребенка во Францию отобрали, а другой русской бабе ребенка из Италии вернули. Причём ни тем, ни другим решением сферические общечеловеки недовольны, причём недовольны одни и те же. Общечеловечность, как и прочие двоемыслия, в наше до беспощадности гуманистическое время позволяет одновременно отстаивать противоположные точки зрения, и нуждается не столько в оппонентах, сколько в слушателях.

Впрочем, сферические общечеловеки качеством ваккума всегда были и будут недовольны. Но очень горды своей сферичностью.

Засим откланяюсь - чёрный кофе, яйца вкрутую, клиентский компьютер и ожидание благодатных новостей.

Вдруг хоть сегодня корейцы расшевелятся.


(Добавить комментарий)


[info]evgeniy72@lj
2009-05-28 01:01 (ссылка)
Манипулировать сознанием масс, вот главное предназначение новостей. Думаю об этом Ваш пост?

(Ответить)


[info]freken_magda@lj
2009-05-28 02:45 (ссылка)
Ну ты выдал псто!

(Ответить)


[info]scrapped@lj
2009-05-28 03:37 (ссылка)
Да, меня тоже уже тошнит от этих новостей. Подумываю завязать с их чтением до обеда.
А также после.
И вместо.
(

(Ответить)


[info]eternal_leave@lj
2009-05-28 03:58 (ссылка)
о, про Майка только у тебя узнал, остальное мне вчера вслух коллеги зачитывали :) дядя жжоть, сначала дитя называет Exodus, а потом горем убивается. странные они там, в Америке своей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]qlman@lj
2009-05-28 04:02 (ссылка)
Это да, как вы яхту назовёте... :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mila_nika@lj
2009-05-28 04:23 (ссылка)
Какой ты циничный!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]qlman@lj
2009-05-28 04:24 (ссылка)
Ну почему так сразу, я очень добрый и чувствительный. :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mila_nika@lj
2009-05-28 04:28 (ссылка)
уу.

(Ответить) (Уровень выше)