|
| |||
|
|
Клиенты. Вот чего у некоторых руки так чешутся, а? Купили люди руль. Принесли домой - а он не работает. Бывает, мы даже и не виноваты - мы же их все не проверяем, как пришли от производителя, так и продаем. Нет принести к нам да поменять - обязательно надо пытаться самим починить. Влезли с паяльником, наследили, повредили пломбы... Теперь еще и на нас обижаются. |
|||||||||||||