Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2002-05-15 20:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Жызнь
Утром получил письмо от А.Л.:
Встречалась ли Вам между пожарными версиями такая (нам весьма близкая)?
"Сами поляки признавались здесь, что их Понятовский был причиною сожжения и разграбления Москвы. Сей неотступно убеждал Наполеона своею просьбою, чтоб он наказал ненавистное Полякам поколение Москалей истреблением их древней столицы и расхищением ея богатств".
(РА. 1909. 12: 459; <из рассказов протоиерея Казанского на Красной площади собора Иоанна Сергеевича Машкова, очевидца бедствий>)

От поляков все беды, я давно говорил.
Надо поглядеть РА, если в этой ** библиотеке есть этот ** том.
Пошел работать. Сперва читал Тютчева про горы, потом опять про Тютчева рассказывал вкупе с Боратынским. Задержал студентов на кучу минут.
На обратном пути пошел платить за телефоны (безумный счет - примерно на штуку крон). Простоял минут 17 в очереди, чтобы убедиться, что ** не перевели денег.

Пошел дождь, он был гроза. Вертикальная вода со спецэффектами. Много мокрых девушек - бегали, трепеща и визжа. Юноши не бегали, стояли под крышей магазина.

Все цветет и благоухает, а что не цветет, то отцвело уже и вскоре зацветет вторично.
Говорят, к нам приближается бывший [info]manual@lj.


(Добавить комментарий)


[info]sap@lj
2002-05-15 19:42 (ссылка)
Про все беды видел разные версии за эту неделю:
от китайцев, корейцев, индусов, венгров, бельгийцев и т. д..
Надо бы сделать "current все беды от:" и картинки интернациональные.

(Ответить)

Почему бы это?
[info]ex_orlusha27@lj
2002-05-15 21:02 (ссылка)
Я часто замечела (в жизни и в кино) что девушки, действительно любят (или не боятся, по крайней мере) гулять под дождем. Если помните "Я иду шагаю по Москве", то там Галина Польских чапает босиком по лужам, а рядом едет молодой человек на велосипеде и держит над ней зонтик.
Единственный раз, в Одессе я видела молодого человека в прекрасном костюме-тройке, с бабочкой и огромным букетом, шедшего под проливным летним дождем без зонта с видом полного игнорирования происходящего.

(Ответить)