: Опрос
[Ошибка: опрос #55989 не найден]
[Ошибка: опрос #55989 не найден]
R_LHistory | |
26th August 2002
: Опрос
[Ошибка: опрос #55989 не найден]
: Магия
У нас есть много ключей, но дверей мы не знаем от них. Fairy - идеальное средство для удаления жирных пятен с одежды (только что проверил - правда, стирает пятна со страшной скоростью). Зубные пасты отлично залечивают порезы от бритвы (тоже пробовал не раз). Нету желающих поглядеть, как оно чистить зубы стиральным порошком и мыть посуду отбеливателем Ariel?
: Радости секса без хирургии
25-й раз получаю спам с обещаниями увеличить мне грудь и восстановить эластичность сосков. Также сулят "безоперационное лечение тяжелых форм гиммороя". Если можно, позвоните им, пожалуйста, по телефонам (095) 973-2229 и (095) 973-2242 и передайте, что я приеду в Москву, доберусь до ул. Лесной, найду д. 57 строение 1 и устрою им там Настоящий Гимморой.
: Радости секса без хирургии-2
В день я получаю примерно 5-7 предложений насчет увеличения пениса. Если отсеять дубли, останется, например, 3. Три предложения в день. Некоторые - в сантиметрах или дюймах, некоторые - в процентах. Если представить себе персонажа, который откликается на все эти предложения и достигает желаемого эффекта, то уже через неделю он окажется прикованным к койке, через год его пенис сможет обогнуть Земной Шар по экватору, а через пять достигнет (в эррегированном состоянии) Марса. Хорошо, что там жизни нету - а то бы как марсиане охуели! ( Read more... ) | |