Птичку жалко
: Понедельник в РЖ.
: Понедельник в РЖ.
R_LHistory | |
22nd November 2005
Птичку жалко
: Понедельник в РЖ.
Песня про Трансвестита
Юбку свою на камине нашел : И на ночную работу ушел. Это была Песня про Трансвестита. Оставайтесь с нами.
Шлем ужаса
: http://www.livejournal.com/users/amalgin/1 Интересная история. И "лучшие люди России" совершенно умопомрачительные. Впрочем, все издания этого рода таковы. Я видал такие по-английски. Чистейшая Нью-Йоркская академия наук.
Шлем Ужаса-2
Журнал А. Мальгина заморозили, : как можно догадаться, по доносу идиотов, издающих мусорные книжки в дорогих переплетах. Сказанное выше является моим продуманным и выношенным частным мнением о сотрудниках и продукции издательства "Спец-Адрес". Для ясности повторю: продукция их - мусор, а сотрудники - идиоты. Я не намерен отказываться от этого мнения, редактировать эту запись и вообще вступать с кем бы то ни было в переписку по этому поводу. Будь он хоть арбузный тим, хоть кто с горы.
Поэзия
А вот гвинейская песня, записанная Миклухо-Маклаем: : Саго, саго делают, Делают люди, Делают делают, Саго, саго делают, Делают делают, Саго, саго делают. По-моему, прекрасная.
: http://www.livejournal.com/users/malgin/5
Это - ссылочка для любителей рассуждать о том и о сем. Например, о том, что пользователь amalgin, якобы, публиковал какие-то имена с адресами и так далее. Эта запись была чистым суждением о мусорной работе идиотов. Без имен и адресов. Требование удалить ее не лезет ни в какие ворота вообще. Замораживание дневника без предупреждения - тоже. |