R_L

History

10th February 2007

12:53am: Объявление, кстати
Ищу место для stand-alone блога на движке LJ (обязательно, не обсуждается) с возможностью rss-трансляции туды-сюды и всеми благами платного пользователя типа опоросов (по этой причине не подходит лже-россиа).
Без рекламы, натурально.
Денег не предлагаю, нету сейчас.
Но и не возьму тоже ни копейки.
Прием.
(Ибо надоело.)
3:07am: Кстати, насчет альтернатив, почитайте-послушайте
http://nowhere.deepmix.ru/blog/2007/02/10/k-voprosu-o-genezise-rannih-i-pozdnih-stihov-i-brodskogo-uvazhaemogo/
3:11pm: Че, началось?
http://www.polit.ru/news/2007/02/10/_pro_putin.html
В ответ на развертывание оборонительных комплексов в Европе (направленных, по словам развертывателей, против иранских ракет) Россия развернет на своей территории наступательное ракетное оружие,
Путин заявил, что Россия может либо «строить систему противоракетной обороны, либо, имея в виду наши возможности сегодня экономические, финансовые, ответить асимметрично - чтобы все поняли, что да, система противоракетной обороны есть, но она в отношении России бессмысленна, потому что у нас есть такое оружие, которое ее преодолевает». По словам президента Россия пойдет по второму пути, так как он является более дешевым. При этом Путин подчеркнул, что такой ответ России никак не направлен против Соединенных Штатов, передает РИА «Новости».
"Если вы говорите, что система ПРО не направлена против нас, то и наше новое оружие не направлено против вас", - заметил он.

С наступательным оружием, в отличие от ПРО - просто. Оно всегда имеет некий список целей.
Куда же целить будут?
P.S. Вот тут анонимно пишут, что современные ракетные компелксы не имеют предварительного полетного задания.
7:35pm: Прекрастные пестни
А вот и обещанные прекрасные иностранные песни, выложенные добродетельным пользователем [info]sebur@lj:
http://unclear.rinet.ru/~r_l/prekrastnye_pestni.zip
Название файла принадлежит добродетельному Флитману, которого мы все благодарим за техническую поддержку и за то, что он - ангел.
Powered by LJ.Rossia.org