Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_75991 ([info]jelka@lj)
Знаете, встречаются такие отпетые борцы с курением, что даже мне хочется из злости засунуть в рот подожженную вонючую палочку.
Мне до курильщиков однофигственно, пусть курят себе на нездоров'e, пока лично меня это не касается. Я отстаиваю в споре свое право выбора - дышать воздухом, или дышать дерьмом. Эстонское государство своим бездействием зачастую меня этого права лишает.
Я не собираюсь стоять не перекрестке и проповедовать людям, что курение это вред, и только сыроедение и воздержание помогут дожить до 100 лет. Мне все равно, ей-Богу. Мне становится не все равно, когда это касается лично меня, и когда мне начинают втирать про права курильщиков, которые, оказывается, важнее прав некурильщиков.
Уууу, не терплю совершенно.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.