Sat, Mar. 25th, 2023, 02:02 am

topolog

В тихом городке, среди зеленых полей и высоких тополей, жил одинокий тополог. Его дом стоял на самой окраине города, где никто не проезжал и не ходил. Люди говорили, что он странный и замкнутый, но никто не знал, что он делает в своем доме.

Однажды вечером, когда на улице стало темно, из дома тополога начали доноситься странные звуки. Кто-то услышал шорох веток и стук по стенам. Но никто не решился зайти в его дом, чтобы проверить, что там происходит.

Дни проходили, а звуки все не утихали. Люди начали бояться за свою безопасность и обратились к полиции. Они приехали к дому тополога и попросили его открыть дверь. Но он отказался и сказал, что у него все в порядке.

Полиция решила проникнуть в дом через окно. Они увидели, что в комнате было много странных устройств и машин, которые издавали звуки. Но самое ужасное было то, что на стенах были написаны странные символы и знаки. Также были какие-то рисунки, полицейские не знали, что это изображены лента Мёбиуса и бутылка Клейна.

Один из полицейских увидел, что в углу комнаты стоит большой тополь. Он подошел к нему и увидел, что на стволе была вырезана странная фигура. Внезапно, тополь начал дрожать и из него начала выходить черная смола.

Полицейские попытались выбежать из дома, но дверь захлопнулась и заперлась. Они оказались в ловушке и не могли выбраться. Звуки стали все громче и страшнее. Через несколько минут все затихло.

Утром люди нашли дом тополога разрушенным и опустошенным. Никто не знал, что произошло в этой комнате, но все они чувствовали, что это было нечто ужасное и непонятное. С тех пор никто не заходил в этот дом и не рисковал своей жизнью.