Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rednyrg721 ([info]rednyrg721)
@ 2017-05-05 19:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:news, trash

В нехорошей квартире разлагалось тело, а на кухне горела газовая конфорка.
На место направляли и местного участкового Михаила Абросимова.

– Он приехал, понюхал, сказал, что ничем не пахнет! – говорит Раиса Ивановна. – Мы очень возмутились! Такое впечатление, будто нам заняться нечем, как вызывать полицию то и дело и врать про трупный запах! А нам уже дышать было буквально нечем в своих квартирах. Муж заклеил все вытяжные отверстия в санузле, а оттуда уже поползли тараканы и прочая нечисть...


Запостил в [info]russian-horror@lj, например.



(Добавить комментарий)


[info]rednyrg721
2017-05-05 17:32 (ссылка)
Любимый случай из серии russian-horror это, конечно, вот ето:

"В Тюменской области направлено в суд уголовное дело в отношении 53- летнего мужчины, который заживо сжег в печке двухмесячного ребенка своей знакомой.

Как сообщает областная прокуратура, чудовищный случай произошел еще в 2009 году, но о нем стало известно только в 2013. Мать малышки, не отличавшаяся правильным образом жизни, попросила посмотреть за девочкой своего знакомого, который жил в вагончике в одном из гаражных кооперативов Тюмени.

Во время отсутствия матери крошка сильно плакала, что очень раздражало мужчину. Однажды, будучи пьяным, изверг не нашел никакого иного способа успокоить девочку, как сжечь ее в печке-буржуйке.

Объявившейся через несколько дней мамаше мужчина сказал, что малышка заболела и ее увезли в больницу. Позже сама женщина решила, что в медучреждении ребенку будет лучше и впоследствии девочку кто-нибудь удочерит.

О том, что случилось на самом деле, так, возможно, никто бы и не узнал, если бы не сотрудники центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Дело в том, что мама и дочка состояли на учете. Специалистов насторожило, что пациентки долго не появляются.

Когда выяснилась, что девочка странным образом исчезла, начались ее поиски. После чего и вскрылись подробности преступления.

Совершивший чудовищное убийство мужчина обвиняется по статье 105 УК РФ (убийство малолетней, с особой жестокостью). Извергу грозит до 20 лет лишения свободы либо пожизненный срок."

https://rg.ru/2014/09/30/reg-urfo/rebenok-anons.html

Забыть невозможно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rednyrg721
2017-05-05 17:38 (ссылка)
И ещё вот эта история, тоже вспоминаю периодически (это от меня километрах в двух произошло):

"В Екатеринбурге безногий инвалид, вымыв пол убитой кошкой, расправился с матерью и двумя иностранцами

Чудовищное кровавое побоище устроил сегодня житель Екатеринбурга. ЧП произошло около пяти часов утра в Железнодорожном районе города.
Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, в 04.45 в одной из квартир двухэтажного дома барачного типа по улице Ереванской молодой человек 1985 года рождения, инвалид 1 группы, которому в 19 лет поездом отрезало обе ноги, жестоко убил двух своих кошек. По предварительным данным, одного из питомцев на глазах у своей матери он пытался съесть, а вторым вымыл пол.
В ответ на замечания родительницы молодой человек ударил и ее ножом в шею. Женщина 1963 года рождения скончалась на месте. «На этом молодой человек не остановился. Инвалид с помощью рук вышел в общий туалет дома, где нанес удары ножом двум выходцам из стран СНГ 1983 и 1965 годов рождения, которые до приезда «скорой помощи» скончались», – сообщил Валерий Горелых.
По его словам, в тот момент, когда группа немедленного реагирования Железнодорожного РУВД прибыла для задержания преступника, он попытался скрыться и спрятался в канаве. «Убийца мог сбежать, так как было темно, если бы в канаве на него вдруг не прыгнула большая крыса, которую он испугался и вскрикнул. Милиционеры задержали убийцу, орудие преступления – кровавый нож, изъят», – добавил пресс-секретарь свердловского ГУВД.
По предварительным данным, мотивом данного жестокого убийства стало психическое расстройство задержанного, так как он беспробудно пил и к тому же употреблял какие-то таблетки, в результате чего у него наступило состояние близкое к «белой горячке».
В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа Железнодорожного РУВД и ГУВД Свердловской области. По факту резни следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовно дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»)."

https://web.archive.org/web/20090923182513/http://www.nr2.ru/ekb/194703.html/print/

(Ответить) (Уровень выше)

Нету,— говорят.— Жить можно.
(Анонимно)
2017-05-06 13:08 (ссылка)
Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный.

(Ответить)