Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redrat ([info]redrat)
@ 2010-03-11 15:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Баба Лера продолжает жечь...
Валерия Новодворская: Русские будут гастарбайтерами у грузин!

"Виноградную косточку в теплую землю зарою" - это про что? Это про грузинские, классические, успешные гайдаровские реформы.

"И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву" - это значит: приму без жалоб и стонов все трудности, все риски, все лишения, полюблю этот трудный путь на Запад, в цивилизацию, и в результате всех тягот и страданий будут спелые гроздья.

"И друзей созову, на любовь свое сердце настрою" - это значит: открою с благодарностью и надеждой свое сердце тем, кто успешнее меня, кто дальше ушел по пути западной цивилизации, и буду учиться без спеси, со смирением и благодарностью.

И вот это все есть: одна Джорджия любит другую, кавказскую; США - мудрый и щедрый учитель; Грузия - благодарный отличник, хватает все на лету.

Когда мы опомнимся, мы будем ездить к грузинам учиться. А они к тому времени станут шикарным островом Крым, прямо по Аксенову. Мы будем гастарбайтерами и подсобными рабочими, мы будем мыть посуду в их ресторанах.

Они делают шикарную армию по американскому образцу, и в следующий раз при такой технике собьют не 9 наших самолетов, а все, что залетят на их территорию. Абхазия скоро поймет, что поставила не на ту карту: российская карта бита. Тогда попросится обратно. А осетины уже почти все в Грузии, по Самачабло ездят бандиты и российские оккупанты.

Грузия будет давать нам кредиты и слать гуманитарную помощь. Если возьмемся за ум.

Вакуумные бомбы, "Третья мировая война" за Осетию и тонны прочих лулзов также наличествуют в товарных количествах.

Вот за что я люблю Новодворскую, так это за искренность и последовательность. Не зря говорят: "Что у умного либерала на уме, то у Новодворской - на языке". Дай б-г ей долгих лет жизни и крепкого здоровья - я очень хочу, чтобы она дожила до времени КМПКВ.

ЕВПОЧЯ. ;-)


Кроме того, я считаю, что лейтенант Аракчеев должен быть оправдан!