Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2006-12-06 23:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Говорящие анусы Кремля
Кстати, вы все ужасно тупые
Я ведь имел в виду отнюдь не только, что статусных ЖЖ-юзеров выводят за пределы ЖЖ, чтобы они перестали, наконец, дисредитировать своей, мягко выражаясь, наивностью, собственное начальство.

Там же русским языком написано: "После секретной встречи Владислава Суркова с Александром Мамутом, Антоном Носиком и Иваном Засурским".

Вы что, не поняли? Сурков договорился с СУПом о скорейшем начале ЖЖ-репрессий!

И выводит за пределы ЖЖ своих людей. Чтобы уши не торчали, когда всех репрессируют, а их - нет.


Итак, жидочурки в Кремле поняли, что их пишущие по-русски анусы не способны конкурировать с пишущими по-русски людьми. Из-за этого могучее русское слово в Интернете превращает их в глазах русского читателя в то, чем они являются в настоящей жизни: тупых, злых, жадных, зажравшихся народной кровью и горем упырей. Но они и предполагать не могли, что их жополизы настолько умны и их достойны, что разболтают даже о своей секретной встрече с главчуркожидами. Не сомневаюсь, что эту утечку информации допустили либо Носик, либо Засурский для того, чтобы сказать всему миру:
- Смотрите, какие мы умные! С нами секретные встречи проводят в Кремле!
Этакий треп ничтожеств. Чтобы хоть этим возвысить себя в глазах своих ничтожных московских ЖЖ-прихлебателей.
Ум жидочурекских говорящих анусов потрясает простых русских жижистов. Я был не прав в отношении Носика. Каюсь. Конечно, этому дезертиру израильской армии надо отдохнуть на Гоа. Не зря же его хозяева воруют у русских деньги и пьют русскую кровь. Не зря слюнявят ему регулярно звонкую монету. Устал кипастый. Гульбища с козлом, сношение московских блядей и секретные встречи с Сурковым - тяжелый труд. Пора, пора его могучему куцему мозгу понежить брюхо и зад на солнце в Гоа.
ЗЫ: И название-то какое себе придумали: "статусные ЖЖ-юзеры". Мощный интеллектуальный задвиг. Нет бы по-русски себя назвать: жопоголовые говорящие гнидогадоиды. Ан нет: "статусные ЖЖ-усеры" они. Типа не помоешники и говнососы они, а золотари. От слова золото. Нихт - говно! Золото с характерным ароматом.
http://militarev.livejournal.com/644189.html#comments


(Добавить комментарий)


[info]ex_szhap_o_@lj
2006-12-06 17:53 (ссылка)
Ты зажег, Шен!
Б.п!

(Ответить)


[info]ex_burmenk@lj
2006-12-06 20:02 (ссылка)
+

(Ответить)


[info]knyaz_myshkin@lj
2006-12-06 20:28 (ссылка)
Носик в жопе! Безвылазно.

(Ответить)


[info]user1111@lj
2006-12-06 20:53 (ссылка)
+10

(Ответить)

Оп-па.
[info]l_dv@lj
2006-12-07 00:23 (ссылка)
Хороший набросЪ.

(Ответить)


[info]ex_project_d682@lj
2006-12-07 01:02 (ссылка)
Хорошо!

И картинка вот подходит:

Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_andrey_f300@lj
2006-12-07 12:02 (ссылка)
А на башке куратор.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maximca@lj
2006-12-07 01:23 (ссылка)
Ну красавчег ))) +1

(Ответить)


[info]chatlanin@lj
2006-12-07 03:44 (ссылка)
Так их, жги, жги! Анусные ЖЖужЫлицы. Золотари.

(Ответить)

wunderbar
[info]core2duo@lj
2006-12-08 00:59 (ссылка)
Отлично!

(Ответить)


[info]suranov@lj
2006-12-14 09:13 (ссылка)

(Ответить)