Слава идет за мной по пятам Как говорил Андрей Андреевич Громыко: "Если враг верещит и оскорбляет, значит ты все делаешь правильно".
Redshon - помешавшийся на антисемитизме спившийся лузер, перебивающийся порнорассказиками.Вот я и радуюсь. Изучают меня, следят за полетом моей мысли обрезанные бездарности. (Обрезанные интеллектуально. Вы не подумайте, что это межнациональный выпад.)
Но самое главное не это. Меня тут пригласили в Израиль съездить на неделю. Прочитать серию лекций на тему: "Евреи - создатели порнографии в Европе, России и мире". Думал поехать, денег обещали. А сейчас думаю: не поеду. Зачем этим кретинам знание? Нет уж. Они выбрали житие в провинции, отшибе мировой цивилизации, так пусть и варятся в своем невежестве. А эти эксклюзивные материалы, я лучше только русским рассказывать буду.
P.S. Надо сказать, что в ссылке я ответил на коммент жопоголовой израильтянки. Но теперь моего ответа там нет. Его убили, а меня забанили. Поэтому свой ответ я перепостил тут:
Вы, моя муза! Посвящаю вам очередной блистательный рассказ! Надеюсь, он вас обессмертит!Осеминар
Ко мне тут приехала практикантка из Берлина. Девушка специализируется на проблеме садомазохизма в корпоративной культуре. А я ведь специалист с мировым именем. Пригласил ее для занятий к себе на квартиру.( Read more... )