Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2008-08-16 13:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Крик еврейской души
Будучи выразителем чаяний всех евреев доброй воли и честных евреев Земли, я рав Сруль, хочу спросить вас вот о чем. Итак, русские разгромили преступную банду новоявленного антисемита Сталина-Саакашвили. Этого наследника мрачных средневековых мракобесов и людоедов острова Пасхи. Американские спецслужбы врезали по мозгам редакторам принадлежащих нечестным евреям СМИ. И те начали говорить в прорусском тоне. То есть говорить правду.
Так вот имею что сказать. Я рав Сруль решительно отмежовываюсь от заговора нечестных, плохих евреев, против хороших евреев и геев всей планеты. Мировой войны не будет, так как их черный замысел всплыл и заблагоухал, благодаря моему кипучему слову и пронзительному крику совести. И я обращаюсь к гоям с новым возвышенным словом -- карая заговорщиков, помните, что кроме плохих евреев, есть и хорошие. Готовые сотрудничать с людьми доброй воли. И вернуться к образу жизни и вере предков, оставив мир чистогана, отбросив ссудный процент и закабаление людей денежными махинациями.
Со своей стороны я готов возглавить раввинат Израиля превратив его по примеру отцов в патриархальное государство. Путин и Буш! Прислушайтесь к раву Срулю. Мне. Выразителю надежд и чаяний добрых, хороших евреев. Не бомбите Израиль вдрабадан. Просто проведите маленькую зачистку. Вот у Путина с грузинскими нацистами получилось же. А Израиль еще меньше Грузии. Зато мировой производитель апельсинов и всякого военного хлама.
http://community.livejournal.com/georgia_war/456731.html
http://community.livejournal.com/politclub/696644.html
http://community.livejournal.com/ru_publica/56867.html


(Добавить комментарий)


[info]ru_antifem@lj
2008-08-16 12:04 (ссылка)
+

(Ответить)


[info]ex_postaless@lj
2008-08-16 12:26 (ссылка)
Все плохие евреи и геи должны понести заслуженное наказание от евреев и геев доброй воли.

Все гои мира за рава Сруля!

(Ответить)