Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2010-08-09 12:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Скоро в новостях
Задержан подозреваемый в убийстве двух полицаев под Воронежем
В Воронежской области задержан подозреваемый в убийстве двух сотрудников полиции и ранении еще одного полицая, сообщили в Управе по борьбе с бандитизмом гауляйтерства.
Источник отметил, что в воскресенье около 23.10 полицейский патруль из трех человек, получив информацию о краже в одном из населенных пунктов Грибановского района Воронежского гауляйтерства, остановил в районе 435 км дороги Курск – Саратов для проверки документов гужевую повозку.
В запряженной лошадью телеге оказалось восемь человек, один из которых внезапно выхватил нож и нанес ранения трем полицаям. «Интерфакс»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/08/09/n_1531496.shtml
И тут, вообще жир: По версии следователей, водитель полицейской автомашины УАЗ, чтобы избежать столкновения с гужевой повозкой, совершил маневр, в результате которого автомобиль с тремя полицаями перевернулся.
ЗЫ: Подозреваю, что подозреваемого повязали в результате облавы. А может сам пришел, опасаясь за судьбу заложников: родни своей, женщин, детей, родителей. И довеском:
На территории Воронежского гауляйтерства с начала введения режима ЧС были ликвидированы очаги пожаров на площади более 11 тыс. га (93,1% всех горящих территорий). Сейчас активно действующих и новых очагов пожаров в области нет, отмечают в МЧС. Специалисты продолжают тушить два локализованных очага - в Кожевенном кордоне и поселке Сомово в пригороде Воронежа, а также поселке Семено-Александровке Бобровского района.
А на самом деле было так:

Пусти меня, отдай меня, Воронеж:
Уронишь ты меня иль проворонишь,
Ты выронишь меня или вернешь,-
Воронеж - блажь, Воронеж - ворон, нож.


(Добавить комментарий)


[info]jnike_07@lj
2010-08-11 11:52 (ссылка)
Сначала проходила инфа, что полицаи были в штатском. И кто поверит в эту хуйню, что начальник РОВД лично в 12 ночи проверял документы у водителя кобылы?

(Ответить)