Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2011-01-04 03:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сожаление Императора
Всегда удивлялся непонятливости так называемых ученых. Ему и так, и эдак простые вещи объясняют, а он не врубается. Хоть бы пахитоску ему Кришнамурти предложил. Нет, не понимают англичане того, что было ясно, прозрачно, естественно любому русскому крестьянину. И то, что, соплеменники мои, яснее ясного заключено в нашем с вами природном русском языке. Ведь русский мир это, по-модному говоря, ашрам:

Студенты мои посмекалистей нобелевских лауреатов. За полгода учебы, если не прогуливают, просекают истину, докумекивают правду, просвердливают действительность. И тем радуют мое сердце. И гнут русским нутром своим мир. И прогнется скоро под них вселенная.


(Добавить комментарий)


[info]redshon@lj
2011-01-03 21:24 (ссылка)
К тому же:

Musicians With Guns - Astroblast (http://vimeo.com/18308069) from ricardo montalban (http://vimeo.com/user5203836) on Vimeo (http://vimeo.com).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2011-01-04 09:06 (ссылка)
Видео не умею поставить. Тут три:
http://vimeo.com/17719142

(Ответить) (Уровень выше)