Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2011-01-13 17:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Одобрено Основателем и Корифеем
Давно пора перенимать опыт цивилизованных стран! У них то демократия прошла через это, а в России нет. Потому-то в Англии растление, продажа женщин и детей на мясо, цивилизованны и называются пристойно (эскорт, хардкор, копрофагия, пусси фреш модел, фистинг энд ануслинг и блоу джоб инту фанни уанг фейс), а на Руси все нецивилизованно и называется похабно по-русски. Даже москвич-инноватор и модернизатор Листерман не переломил русскую косность рыночными методами. Перепечатываю для сколковских инноваторов и кремлевских модернизаторов, чтоб у них не только лучшие поля для гольфа были с блэкджеком, эскортом, яхтами, но и гуманитарная составляющая, без десталинизаций и исторических фальсификаций:
Как в старину разводились англичане

Из-за черезвычайной сложности и дороговизны развода /около $20 000 новыми деньгами/ в Англии практиковалась продажа жен. С 1780 по 1850 годы только официально зарегистрировано 300 таких сделок.

Дюрен: "Обыкновенно муж приводил жену, на шею которой была накинута веревка, в день ярмарки на площадь, где продавали скот, привязывал ее к бревну и продавал в присутствии необходимого числа свидетелей тому, кто давал больше других. Судебный рассыльный или другой какой-нибудь невысокий судебный чин, а часто сам муж устанавливал цену, редко превышавшую несколько шиллингов, муж отвязывал жену и водил за веревку по площади.
Народ называл такого рода торг the hornmarket (ярмарка рогатого скота). Покупателями обычно были вдовцы или холостяки. После такой продажи женщина становилась законной женой покупателя, а ее дети от этого нового брака также считались законными. Тем не менее мужья иногда после покупки настаивали на венчании в церкви".
Один из первых случаев произошел в 1733, в Бирмингеме. Самуэль Уайтхаус продал свою жену Мэри за одну гинею "со всеми ее недостатками".
В 1801 году фермер выставил свою жену на продажу за один пенни. После аукциона женщина была продана за пять шиллингов и шесть пенсов.
В 1832 году фермер Джозеф Томсон решл продать жену за 50 шиллингов. Цена оказалось слишком высока и через час торговли ее сбили до 20 шиллингов и щенка ньюфаундленда в придачу.

Давно пора перенимать опыт цивилизованных стран!
Бонусы: 1 и 2.


(Добавить комментарий)


[info]taliarus01@lj
2011-01-13 11:27 (ссылка)
Дикие времена. Дикие нравы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2011-01-13 11:40 (ссылка)
Где? На Руси-то? Пожалуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]taliarus01@lj
2011-01-13 11:50 (ссылка)
Да и на Руси тоже.
А ,собственно, где твой патриотизм? Почему ты призываешь нас равняться на какие то загнивающие Англии?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2011-01-13 12:44 (ссылка)
Я не призываю. Просто немного отлил на мельницу модернизации и инновационного тренда диверсификации реструктуризаций волатильности, объявленную Медведевым и Путиным с Вексельбергом, Дворковичем, Юргенсом, Листерманом, Абрамовичем и Гонтмахером во главе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]taliarus01@lj
2011-01-13 12:50 (ссылка)
Понятно. То есть, продажа баб на рынке, в какой то мере, поможет Руси одержать победу над этой мельницей?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2011-01-13 12:54 (ссылка)
Нет. Она является необходимым условием для дальнейшей демократизации курса реформ, направленным на дальнейшее расширение, углубление и совершенствование процессов, протекающих в сфере рыночной экономики при необходимой реструктуризации ликвидности активов и диверсификации марж трендов волатильности на поднимающихся рынках инновационных прорывов и нанотехнологичных рывков, долженствующих достичь новых рубежей установленных в соответствии с проектом плана программы развития и углубления процессов развития во всех отраслях экономики.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]taliarus01@lj
2011-01-13 13:01 (ссылка)
Я так и думала, а что касается курса реформ, то каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Исходя из этого каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Я доступно излагаю?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2011-01-13 13:03 (ссылка)
Прекрасно излагаешь. Главное сечешь суть. Впрочем, это неудивительно, ведь Статс-Дама мудра.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]taliarus01@lj
2011-01-13 13:07 (ссылка)
Рада стараться, Ваше Императорское Величество *утопла в почтительном реверансе*

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redshon@lj
2011-01-13 13:08 (ссылка)
Слава Статс-Даме Императора!

(Ответить) (Уровень выше)

вы правы
[info]byshmen@lj
2011-01-14 15:42 (ссылка)
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса."

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: вы правы
[info]taliarus01@lj
2011-01-14 17:46 (ссылка)
Да что вы говорите? Быть того не может.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_cupol@lj
2011-01-13 11:59 (ссылка)
Клево-то как.

(Ответить)


[info]drizida@lj
2011-01-13 12:15 (ссылка)
Продать-то он её продал, но институционно не развёлся, а значит вообще не развёлся.
Hornmarket - аллюзия скорее на мужей, у него вон и на этой картинке очень живописные рожки (поэтому и продаёт пупсик жинку, думаю).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

всё проще гораздо
[info]pilgrimminstrel@lj
2011-01-13 12:55 (ссылка)
сзади - корова

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: всё проще гораздо
[info]drizida@lj
2011-01-13 15:57 (ссылка)
у вас плоховато с чувством юмора - ясень пень, она там неспроста

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ru_antifem@lj
2011-01-13 13:51 (ссылка)
Развелся, юрист заверил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]drizida@lj
2011-01-13 16:03 (ссылка)
сомневаюсь, косоглазый пупсик явно не тянет на магната, способного раскошелиться на $20 000

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ru_antifem@lj
2011-01-13 17:03 (ссылка)
Читать не умеешь, дура, там же написано - регистрировал мелкий судебный чин.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]drizida@lj
2011-01-13 17:25 (ссылка)
А вы не охуели часом, милейший? Подобным тоном будете разговаривать на мэн-вумен, или где вы там околачиваетесь. Не получится у нас с вами беседы.

Стоимость развода - 20000 баксов. Нет оплаты - нет развода, по крайней мере официального. Есть продажа, как и было сказано, вот цену устанавливает мелкий судебный чин. Протрите зенки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ru_antifem@lj
2011-01-13 17:31 (ссылка)
Кто ж с тобой дурой будет другим тоном разговаривать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]drizida@lj
2011-01-13 17:40 (ссылка)
Не грузите спамом: спамить - грех. Покарает Бог или Император.
Желаю вам всего самого плохого. Чмоке, зайка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ru_antifem@lj
2011-01-13 17:57 (ссылка)
Все что пожелала, тебе же и будет, скотинка тупая, вонючая падаль, а не мне.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pilgrimminstrel@lj
2011-01-13 12:52 (ссылка)
уверен,что природный русский Император не продаст свою Императрицу

(Ответить)

Дурашка
(Анонимно)
2011-01-13 15:21 (ссылка)

... вечерний музон ;)

... Владимир СемЁнович о друзьях и преданных женщинах ...

... Высоцкий - Баллада "Корабли постоят ..."



... Владимир СемЁнович о борьбе и книжниках ( типа интеллеХтуалов :) ...

... Высоцкий - "Баллада о борьбе"



P.S. ... вор сидит в тюрьме ... и эНто правильно :)

P.P.S. ... слава природному русскому Императору ! :)

(Ответить)