Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет redshon ([info]redshon)
@ 2012-01-26 13:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Недоумение от сна
Проснулся, полистал ленту. Удивился, что москвичи Немцов, Собчак, Рыжков, Рынска, Каспаров, Навальный и Носик еще на воле и даже не взяты под стражу. Путину жить надоело? Они ведь его не пощадят.
Еще приснился сон удивительный. Миллионы русских мужиков за похлебку скудную горбатятся на разных абрамовичей, дерипасок, гельманов, познеров, вексельбергов с фридманами. Над миллионами русских детей измываются и глумятся листерманы, авены, носики, сванидзы и прочие москвичи со странными для русского уха погонялами. Неужели такое возможно?
Разве возможно так, что некому им в зубы прикладом дать, некому вставить в пасть ствол калаша и, провернув, спросить:
-- Ты Прохорова здесь не видел, дружище?
Во сне, оказывается, возможно все.


(Добавить комментарий)


[info]gleb314@lj
2012-01-26 07:25 (ссылка)
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

(Ответить)


[info]denisramanava@lj
2012-01-26 12:56 (ссылка)
а про мужиков которые все гарбатятся... коли не умеют создавать бизнес, так что же теперь ныть!?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]1000_chnik@lj
2012-01-27 03:24 (ссылка)
Логика в стиле "работают те, кто не умеет создавать бизнес" равноценна логике "работают те, кто не умеет воровать". Если все станут бизнесменами, то кто будет работать? Все не могут барыжить и паразитировать, кто-то должен производить.

(Ответить) (Уровень выше)