Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2003-07-07 14:59:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О профессиональной армии
Эх, хорошо порусофобствовать в перерывах между пивом и пивом с чухонью! Лепота!

Итак, в окальценевших мозгах дорогих россиян завелся-таки новый таракан - профессиональная армия. То есть армия, в которую идут добровольно, старательно обучаются а потом честно защищают абрамовичей.

Дело хорошее. что и говорить. Только - ик! - вы господа сначала профессиональный корпус офицеров обеспечить сумейте. хе-хе-хе.

Ибо да будет вам известно что и офицеров Рассиянская Армия призывает насильно, по набору. Вот мой брат например уже 2й год бегает от военкомата. А Рассияния пытается его загрести, надеть ему погоны и отправить в Чечню - агитировать значит чеченцев переселяться в русские области, где их никто не зачищает и они чувствуют себя хозяевами (свято уверен что это и есть цель всей кампании - заселить рашку чеченцами из аулов, и побыстрее)

Ну хорошо еще что полковников никто насильно не гребет. Но вы дети не ссыте. Солдат профессиональных у вас конечно не появится (впрочем можно всех призывников заставлять подписывать контракт, хорошая идея)
Но если что случится - у вас теперь есть целый профессиональный футбольный клуб. Отпинаетесь. Ик.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: